Победитель лотереи явился за призом в маске

Житель Ямайки выиграл в лотерею 58 400 000 ямайских долларов, то есть около 1 171 424 американских. И пришел за ними в маске из фильма ужасов «Крик», в плаще и перчатках. Сумма выигрыша составила 158 400 000 ямайских, то есть около 1 171 424 американских долларов, но победитель явился за деньгами лишь на 54-й день. Оказалось, что радостная весть повергла его почти что в шоковое состояние, и он просто чувствовал себя больным от счастья. Кроме того, мужчина постарался скрыть свою личность. Он принял выигрыш под именем А. Кэмпбелл (которое вполне может оказаться ненастоящим), да ещё и замаскировался, одевшись в чёрное и не забыв о перчатках и маске из популярного фильма «Крик».

Незнакомец добавил, что выигрышные числа он увидел в вещем сне, а тратить деньги начнёт с того, что купит дом.

Мама наготовила детям школьные обеды на несколько недель вперёд

Жительница Австралии призналась, что ежедневное приготовление школьных ланчей для детей стало для неё настоящей пыткой. Сложность заключается ещё и в том, что двое отпрысков матери семейства ходят в школу по разному расписанию, поэтому ей надо помнить ещё и об этом. Решив подарить себе свободу на несколько недель вперёд, женщина потратила 11 часов и совершила то, что некоторые другие мамы назвали подвигом. Она наготовила целую кучу ланчей и запаковала их — множество пицца-роллов, бутербродов, печенья и закусок из винограда, апельсинов и других фруктов.

Всё это великолепие мама заморозила, так что ей достаточно лишь заблаговременно извлечь из морозилки нужные порции, чтобы дети унесли с собой в школу очередной ланч. Многие пользователи интернета, прочитав про такой остроумный выход, удивились, как они сами в своё время до такого не додумались.

Паштет из икры слабосоленой сельди

Морковь средняя 1 шт., размягчённое сливочное масло 100 г, яйцо крупное 1 шт, икра сельди слабой соли 100 г, белый хлеб для подачи.

Масло заранее вынуть из холодильника и дать полежать при комнатной температуре, чтобы оно стало мягким. Морковь отварить и остудить. Сварить яйцо вкрутую. Взбить в блендере икру, морковь, яйцо и масло до однородной массы. Подавать на белом хлебе, посыпав зеленью.

Музыкальная пауза

Монеточка — Мама, я не зигую

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, gastronom.ru