Фото: АТБ (ПАО)Фото: АТБ (ПАО)

Специалисты банка поздравили маленьких посетителей парка и их родителей огромным количеством оранжевых шаров. После чего провели творческий конкурс — «Волшебный город», посвященный 163-й годовщине основания Благовещенска.

Детям предложили нарисовать любимый город таким, каким они его себе представляют. Ребятам конкурс пришелся по душе, они с удовольствием рисовали сказочные города, в которых мечтают жить.

— Мы с радостью поддерживаем все городские мероприятия, особенно если они организованы специально для детей, так как это всегда много искренних и радостных эмоций. Сегодня первый день лета не стал исключением — дети с удовольствием приняли участие в творческом конкурсе и делились с сотрудниками банка своими мечтами, о том, какой видят родной Благовещенск, — рассказала директор департамента по Амурской области Азиатско-Тихоокеанского Банка Наталья Жарикова.   

В завершение вечера сотрудники АТБ  пожелали каждому ребенку  успешной учебы, новых впечатлений и увлечений, а также поддержки родителей во всех начинаниях.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года.

На правах рекламы