Фото: trueinform.ruФото: trueinform.ru

Как получить кешбэк

Кешбэк действует для абонентов обновленной в марте этого года популярной линейки оператора «Включайся» — тарифы «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Стать участником программы «Кешбэк» можно в Личном кабинете на сайте или приложении «МегаФон». Например, тарифный план «Включайся! Выбирай» построен по принципу конструктора. Каждый абонент может самостоятельно выбрать для себя пакеты минут (от 250 до 1 000) и интернет-трафика (от 5 до 40 Гб). В зависимости от этого выбора будет рассчитываться и размер ежемесячной абонентской платы. В Приамурье при покупке sim-карты минимальный платеж составит 370 рублей за 30 дней. В эту сумму включено 250 минут и 5 Гб интернет-трафика, а также подписка на кино, сериалы и ТВ-каналы в сервисе «МегаФон ТВ». Кроме этого, 20 процентов от суммы ежемесячного платежа по тарифу будут каждый раз возвращаться. То есть уже с первого платежа можно сразу получить назад 74 рубля, через 6 месяцев экономия составит 444 рублей, а за год «МегаФон» вернет почти 900. Более дорогие тарифы соответственно принесут больший кешбэк. 

На что потратить

Потратить возвращенные средства можно в один клик, не выходя из дома или офиса. Для этого, зайдя в Личный кабинет на сайте «МегаФона», достаточно выбрать понравившийся сервис из перечня предложенных и оплатить покупку. Кстати, оплатить можно всю сумму или ее часть, то есть использовать кешбэк в качестве приятной скидки. Киноманам предлагаются на выбор пакеты фильмов, сериалов и ТВ-каналов в «МегаФон ТВ». Любители чтения накопленный кешбэк могут израсходовать на покупку произведений популярных современных авторов и классиков в «МегаФон Книги», а меломаны — слушать музыку онлайн с выгодной подпиской от «МегаФона». «МегаФон Пресса» даст возможность всегда быть в курсе последних событий и ни тратить при этом ни рубля дополнительно благодаря кешбэку. Словом, каждый может выбрать удобный сервис для себя, не переплачивая за ненужные услуги и невостребованные опции. Информация о количестве накопленных денег доступна в Личном кабинете абонента.

Как долго можно копить кешбэк

Кешбэк — это не временная промоакция, а постоянное предложение «МегаФона». 20 процентов от суммы списанного ежемесячного платежа начисляются автоматически и не сгорают. Дополнительной настройки тарифа или регистрации не требуется. Кешбэк можно копить, чтобы оплатить в дальнейшем крупную покупку в салоне «МегаФон». К примеру, приобрести понравившийся гаджет, на который никак не хватало терпения собрать нужную сумму. Или сделать приятное себе или кому-то из близких, подобрав полезные аксессуары. К примеру, кешбэком за полгода на самом дешевом пакете услуг тарифа «Включайся! Выбирай (444 рубля)» можно оплатить внешний аккумулятор и защитную пленку или проводную гарнитуру! Таким образом, оплачивая мобильную связь, любой желающий, подключившийся к тарифу «Включайся», получает реальную возможность быть всегда на связи, общаться с родными и друзьями и при этом экономить.

Еще больше кешбэка

А еще c «МегаФоном» можно возвращать деньги за интернет-покупки, получая кешбэк с сервисом #Специи. Чтобы зарегистрироваться на портале и получать проценты от покупок, нужно выбрать магазин или сервис на сайте услуги, нажать зеленую кнопку «Начать покупки» и в открывшемся окне ввести номер своего мобильного телефона. Далее внести код из полученного от оператора СМС-сообщения и авторизоваться. После этого можно оформить онлайн-заказ, оплатив товар или услугу наличными или картой, и получить часть потраченных средств обратно реальными деньгами! У абонентов, использующих сервис #Специи от МегаФон, есть возможность получать на 60% больше кешбэка с каждой покупки в более чем 300 магазинах.

На правах рекламы