• Зрительское жюри фестиваля кино и театра – 2016. Фото: Андрей Ильинский
  • Зрительское жюри фестиваля кино и театра – 2017. Фото: Дмитрий Тупиков

— Мы набираем команду из пяти человек, которые будут работать синхронно с профессиональным жюри, — рассказала исполнительный директор фестиваля кино и театра «Амурская осень» Ольга Смирнова. — Возраст, пол, профессия и вероисповедание кандидатов не имеют значения. Желательно хорошо знать творчество актеров, киноклассику, ярко и эмоционально выражать свои мысли, уметь отстаивать свою точку зрения, а также быть свободным в вечернее время с 15 по 21 сентября. Быть членом жюри — такая же работа, которая начинается с 19:00 и длится несколько часов.

Члены зрительского жюри смогут не только пройти по красной дорожке в числе почетных гостей фестиваля, но и окунуться в закулисье, пообщаться со звездами кино и театра, побывать на главных церемониях фестиваля.

Чтобы попасть в состав зрительского жюри, необходимо выполнить несколько условий. Прежде всего заполнить анкету и прислать на электронный адрес: [email protected]. Скачать ее можно ЗДЕСЬ.

Приниматься анкеты будут до 5 сентября, а уже на следующий день состоится очное собеседование с кандидатами в редакции «Амурской правды» на Калинина, 126 в Благовещенске.

Возрастная категория материалов: 18+