Фото: ПАО "Ростелеком"Фото: ПАО "Ростелеком"

— Телевидение от компании «Ростелеком» помогает решать бизнес-задачи. Например, его можно использовать как инструмент повышения лояльности клиентов. «Ростелеком» предлагает решения по подключению услуги под ключ. Компания предоставляет канал связи и необходимое оборудование, в том числе профессиональные телевизоры с разрешением Full HD и 4K UHD. «Телевидение для бизнеса» предлагает лицензионный контент в виде интересных программ и большого количества каналов с функцией «Управление просмотром», — отмечает Валентина Рудь, заместитель директора Амурского филиала ПАО «Ростелеком».

«Телевидение для бизнеса» от «Ростелекома» отлично подойдет как для ресторанов, фитнес-клубов, так и для банков, рекламных агентств, гостиниц и автосалонов. Экраны можно использовать в качестве меню-бордов, показывающих гостям заведения завтраки, бизнес-ланчи или основное меню с учетом времени суток. Также на экранах можно размещать рекламу, специальные акции и предложения, а также транслировать новости компании, анонсировать мероприятия, рассказывать о достижениях своих сотрудников, тем самым поощряя их за хорошую работу. ТВ-панели можно использовать в офисных кабинетах для проведения видеоконференций или демонстрации презентаций.

«Ростелеком» стал первым оператором в России, запустившим продажу профессиональных телевизоров для бизнес-сегмента. Они имеют несколько преимуществ над обычными: промышленная матрица, которая позволяет работать в режиме 24/7 без выгорания экрана, антивандальный корпус, защищающий телевизор от внешнего воздействия, а также увеличенный срок гарантии. «Ростелеком» предлагает сервисное обслуживание телевизоров с выездом к клиенту для диагностики. 

Более подробную информацию об услуге можно узнать на сайте, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» и по телефону 8- 800- 100- 08- 00.

На правах рекламы