Фото: blog.kvv213.comФото: blog.kvv213.com

Своё, родное

«Ёлки» (12+), «Ёлки 2» (12+), «Ёлки 3» (6+), «Ёлки 1914» (6+), «Ёлки 5» (6+), «Ёлки лохматые» (6+)

Главная отечественная новогодняя киносерия последних лет. Героев Урганта и Светлакова уже можно считать современными Женей Лукашиным и Ипполитом – настолько они стали привычным дополнением к мандаринам, конфетти и прочим атрибутам праздника. Если забыли содержание какой-либо из серий – то начинать просмотр на «МегаФон.ТВ» можно уже сегодня.

Дилогия «Один дома»

«Один дома» (12+), «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» (12+)

Тридцать лет назад Крис Коламбус рассказал историю смышлёного мальчика, который практически в одиночку защитил свой дом от непрошенных гостей в канун Рождества. Спустя два года вышел сиквел, где слегка подросший Кевин вновь столкнулся с уже знакомыми бандитами, но уже в Нью-Йорке — камео нынешнего президента США прилагается. Оба фильма стали международными хитами, а исполнитель главной роли – суперзвездой. Последовали ещё несколько продолжений уже от других авторов и с другими актёрами, но добиться хотя бы малой доли популярности первых частей им не удалось.

Приключения Гарри Поттера

«Гарри Поттер и Философский камень» (12+), «Гарри Поттер и Тайная комната» (12+)

И снова Крис Коламбус, и снова два первых фильма в большой киносерии. Уже в третьей части франшиза взяла курс от семейной сказки на подростковое фэнтези, но «Философский камень» и «Тайная комната» ещё хранят в себе ту самую магию Коламбуса, которая заставляет пересматривать их каждые зимние каникулы.

Немного альтернативы

«Кошмар перед Рождеством» (12+)

Мультфильм Генри Селика (да-да, режиссёром был не Тим Бёртон!) можно смотреть и на Хэллоуин, и под Новый год. Покадровая анимация с годами не устаревает, а только приобретает шарм, а мрачноватый юмор ленты подойдёт тем, кому стандартные новогодние истории кажутся слишком «приторными».

«Плохой Санта» (16+)

Взрослая комедия о двух грабителях в костюмах Санта-Клауса и его эльфа, которые орудуют в магазинах в конце декабря. Тем не менее, история антигероя Билли Боба Торнтона показывает, что даже для отпетых негодяев есть надежда на маленькое чудо и исправление.

Быстрый мобильный интернет меняет представление о просмотре кино. Сегодня посмотреть новинки и классику новогоднего кино можно и на большом экране, и в своём смартфоне с помощью МегаФон.ТВ. А абоненты МегаФона не только не платят за потребляемый в сервисе трафик, но и получают бесплатный доступ к целым пакетам фильмов и сериалов благодаря условиям тарифной линейки «Включайся!».

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+