В полуфинал конкурса «Лидеры России» пригласили 30 амурчан

На следующей неделе во Владивостоке пройдет первый региональный полуфинал конкурса «Лидеры России». Приглашения на него получили 330 участников, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. Из них 30 — амурчан.  Всего на конкурс поступило более 9,6 тысячи заявок.

Во Владивостоке лидерам нужно будет пройти очные тестирования в присутствии специалистов. Те , кто вновь справится с заданиями, примут участие в полуфинале конкурса по ДФО. 

— В течение двух основных дней полуфинала, 15 и 16 января, конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 16 января будут подведены итоги и определены финалисты от ДФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса, — сообщает пресс-служба АНО «Россия — страна возможностей».

По словам генерального директора АНО «Россия — страна возможностей», руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова, из 3 399 участников, приглашенных в полуфиналы, которые проводятся по всей стране, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей. «Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны», — отметил он.

«Лидеры России» — самый крупный кадровый конкурс в России для реализации своего потенциала. Помимо гранта в 1 000 000 рублей, победители получают возможность узнать секреты профессии у мастодонтов в политике, экономике, медицине и науке.

Возрастная категория материалов: 18+