Фото: 11.mchs.gov.ruФото: 11.mchs.gov.ru

Как ранее писала «Амурская правда», 25 февраля в 13:45 по амурскому времени на перегоне Тоннельный — Кундур-Хабаровский двухпутного электрифицированного участка Архара – Известковая сошли с рельсов 18 вагонов с углем грузового поезда. На ликвидации последствий схода на месте происшествия работают восстановительные поезда со станций Облучье, Бурея и Биробиджан.

По данным на 6:40, с задержками следуют поезда № 7 Владивосток — Новосибирск, № 8 Новосибирск — Владивосток, № 99 Владивосток — Москва, № 326 Нерюнгри — Хабаровск, № 35 Хабаровск — Благовещенск, № 325 Хабаровск — Нерюнгри и № 36 Благовещенск — Хабаровск.

Пассажиры могут бесплатно воспользоваться залами ожидания повышенной комфортности, комнатами отдыха, комнатами матери и ребенка, а также камерами хранения. При отказе от поездки возврат и переоформление проездных документов производится без удержания дополнительных платежей и сборов. Пассажирам поездов, опаздывающих на 4 часа и более, предоставлены питьевая вода и питание, сообщает пресс-служба Дальневосточной железной дороги.

Возрастная категория материалов: 18+