Фото: GoogleФото: Google

Картина «Волшебная ночь» Грасиела Белло.

В период первой декады месяца лучше ограничить общение. В это время нежелательно заключать договоры. Решение наследственных и имущественных вопросов, затрагивающих интересы членов семьи, также отложите на потом.

В том, что жизнь непредсказуемая, нам предстоит убедиться в период второй декады марта. Участником каких бы неожиданных событий вы не стали, сохраните благоразумие и самообладание. Сдерживайте свои эмоциональные порывы, не рубите сплеча. Помните, что все к лучшему.

Тяга к прекрасному в последнюю декаду месяца будет сопровождать вас. Не отказывайте себе в удовольствии посетить концерт, выставку, спектакль. Если вы сами являетесь представителем творческой профессии, задумайтесь над тем, чтобы вступить в клуб по интересам или иное подобное объединение. Вас тепло встретят, и вы почти сразу обзаведетесь новыми друзьями, что подтверждает гармонично расположение планет.

ОВЕН

Невозможное действительно возможно! В марте вы будете демонстрировать просто чудеса организованности, дисциплины и продуктивности! Как орешки станете щелкать задачки, которые другим оказались не по зубам. Достигнете всех поставленных целей, и даже больше. Установите личные рекорды, завоевав уважение и расположение коллег и руководства.

ТЕЛЕЦ

Сделайте для себя то, о чем давно мечтали! Нет ничего плохого в том, чтобы хоть иногда быть эгоистом и жить в свое удовольствие. А в марте звезды на этом прямо-таки настаивают! Слушайте свои желания и постарайтесь их исполнить.

 БЛИЗНЕЦЫ

Черпайте силы в общении с родными людьми! Девиз месяца звучит так: «Мой дом — моя крепость». Нигде вы не будете чувствовать себя так хорошо и уверенно, как в родных стенах, в окружении близких людей. Займитесь облагораживаем жилища, освежите интерьер, сделайте перестановку.

РАК

Претворяйте идеи в реальность! Под влиянием планет, в марте вы превратитесь из мыслителя в человека действия. Удивите окружающих и себя обычно не свойственными вам решительностью, настойчивостью и уверенностью в своих силах. Март — месяц крупных побед и достижений.

 ЛЕВ

Расходуйте деньги с умом! В марте звезды дадут вам многое. Но главное — возможность улучшить свое материальное положение. Если вы приложите усилия, деньги станут приходить очень быстро и в том количестве, которое вам необходимо. Есть одно но: уходить они будут с той же скоростью. Отнеситесь ответственно к составлению семейного бюджета, не будьте расточительны.

 ДЕВА

Загадывайте желания — они сбудутся! Дорогие Девы, март — ваш месяц! Благоприятный, он подарит вам силы, энергию, вдохновение и энтузиазм. Лесенка, по которой вы поднимались к своей цели, превратится в лифт.

 ВЕСЫ

Наслаждайтесь временем наедине с собой! Выходам в свет и шумным посиделкам с друзьями в марте вы предпочтете спокойное времяпрепровождение в компании самого главного человека в жизни — самого себя. Погрузитесь в мысли, фантазии, читайте литературу по саморазвитию — и найдете ответы на мучающие вопросы.

 СКОРПИОН

Берите от жизни все, что она вам дает! Если вы хотите заявить о себе во всеуслышание, сейчас самое время. Можете вынести на общественное обсуждение важные вопросы, касающиеся многих людей. Есть реальный шанс изменить их жизни к лучшему.

 СТРЕЛЕЦ

Приготовьтесь к взлету! Чтобы выполнить в марте «программу максимум», в самом начале месяца необходимо сбросить лишний груз. Почистите пространство вокруг себя — избавьтесь от ненужных вещей в квартире, на рабочем месте, удалите неиспользуемые папки в компьютере. И тогда ваш «воздушный шар» взлетит до невероятных высот!

 КОЗЕРОГ

Расширяйте круг общения! В вашем окружении появятся люди необычных взглядов на мир, носители оригинальных идей. Не упустите уникальный шанс пообщаться с ними! А если удастся подружиться, считайте, что нашли ценнейший клад: из дружбы вы вынесете массу полезного.

 ВОДОЛЕЙ

Доверяйте своей интуиции на 100%! Благодаря удачному расположению звезд в марте вы станете видеть людей насквозь. Достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы понять, что на самом деле стоит за их просьбами, советами или предложениями. Вы будете правильно выбирать союзников — найдете людей, которые не только могут, но и хотят вам помочь в решении любых задач.

 РЫБЫ

Воспринимайте каждого человека в своей жизни как учителя! Для роста и внутренних трансформаций необходима энергия. В марте вы ее получите. Планеты будут подталкивать к переменам, причем значительным, как внешним, так и внутренним. Будьте уверены: вы встали на путь процветания!

Источник: vedmochka.net

 

Возрастная категория материалов: 18+