Козероги в поиске нового, у Водолеев обновления и эксперименты: июнь для всех знаков зодиака

Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья в июне 2020 года – в астрологическом прогозе для всех знаков зодиака. Он позволит почти всегда быть в курсе того, что вас ждет и к чему надо готовиться, а значит посодействует в составлении планов на месяц. 

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Июнь хорош для тех, кто находится в поиске нового: должности, партнера, источника вдохновения. Обрести желаемое во многом поможет случай: вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Ретроградная Венера вернет Козерогов к прошлому: появится шанс исправить допущенные ошибки. Материальная сфера не беспокоит, но представители знака все же ограничивают себя в расходах — импульсивных трат не будет. А вот необдуманные поступки в делах любовных возможны. Но их партнер поймет и примет с улыбкой.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеи соскучились по обновлениям и экспериментируют с внешностью, уходом за собой, диетами — сейчас, предупреждает гороскоп, такие начинания могут разочаровать. В остальном месяц будет благоприятным. Первая его часть пройдет по плану, без препятствий и неожиданностей. К середине месяца предстоит взять на себя обязанности коллег, что отметит руководство. А в финале июня появится больше свободного времени, чтобы провести его с любимым человеком — или любимым делом.

  РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Гороскоп уже предупреждал Рыб о возможной тревожности и ошибках в личной жизни из-за «розовых очков» — влияние Венеры пока сохраняется. В карьере намечается знаковая встреча, способная позднее летом повлиять на статус Рыб. Представители знака, сосредоточившись на обязанностях и планах, рвутся вперед, но встречаются с преградами — смириться и поменять стратегию будет полезнее. На июнь важно запланировать отдых: вам нужна пауза, а друзьям и родным — ваше внимание. Неделя с 8 июня сулит приятно волнующие новости в романтических отношениях.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

У Овнов готов на июнь четкий план по достижению целей — что ж, похвально. Но гороскоп советует почаще расслабляться и импровизировать, отказываясь от жесткого графика — без эмоциональной разрядки работать будет сложнее. Событие первой декады месяца сделает вас глубже и вдумчивее. В этот же период ожидается премия или вознаграждение за заслуги предыдущих месяцев. Еще пара слов о прошлом: Овны могут вернуться к делу, которым прекратили заниматься, но теперь — на удобных для них условиях.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Тельцов в июне ждут перемены в окружающей обстановке. Если вы раздумывали об отпуске, значит, все идет по плану. Если нет — вероятно, вмешается вынужденный ремонт или переезд. Материальная сфера заставит поволноваться в первой декаде месяца, но вопрос разрешится в вашу пользу — помогут друзья или коллеги. По примеру знакомых представители знака берутся за внешность: даже если надевать купальные костюмы вы не собираетесь, захочется привести себя в форму. Градус любовных отношения поднимется после 10 июня.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Близнецы чувствуют себя свободнее, особенно после экватора месяца. В начале периода придется столкнуться со срывом планов, касающихся праздников и встреч с родственниками, но к концу июня положительные события это компенсируют. Гороскоп обещает Близнецам приятное приобретение по еще более приятной цене, а также гордость успехом младших в семье. Свободные представители знака погружаются в интернет-роман, но в реальную жизнь отношения пока не переходят.

  РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Самое время реализовать идеи, которое в прошлом месяце так и остались на стадии обсуждения. В начале июня у Раков — творческий и эмоциональный подъем. Настрой поможет работать и зарабатывать, но способен подтолкнуть к конфликтам с близкими. Впрочем, обиды не затянутся — месяц вообще обещает быть легким в вопросе отношений. Стоит этим воспользоваться: спутник поддержит ваши идеи после пары убедительных разговоров. Только свадьбы и крупные покупки пока лучше не планировать, предупреждает гороскоп.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Львов затягивает благоустройство дома. Если раньше уборка доставляла головную боль, то сейчас зелень на подоконнике, перестановка мебели и выбор новых светильников — условие удовольствия. С середины месяца бытовая активность уступит место деловой: предстоит решать споры в коллективе, параллельно занимаясь собственным делом (если таковое есть или планируется, конечно). Любовь уходит на второй план: в этой сфере без перемен, как положительных, так и негативных. Особенной неделей для Львов станет период с 22 июня.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В своих поступках представители знака ориентируются на интуицию и надеются на удачу. Гороскоп для Дев не возражает, но в делах материальных советует доверять логике и расчетам. А в финансах назревают перемены: близкий человек рискует потерять, вы же идете на повышение дохода. Во второй половине месяца Девы выбирают отдых — некоторые в связи с ослабленным здоровьем. Последние числа месяца обещают пройти в суматохе, но не раздражающей, а приятной — от вас ждут организаторских способностей.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Коронная черта — склонность к сомнениям — обостряется для Весов в июне. В начале периода вы не слишком уверены в своих силах и рискуете упустить выгодное предложение. После второй-третьей недели подозрение вызовут поступки любимого человека. Гороскоп советует Весам проявить твердость, тогда течение месяца переломится. Из приятных новостей: в июне ожидаются сближение с родными избранника, кратковременная долгожданная поездка и успешная сделка в сфере купли-продажи.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Скорпионы в июне легко договариваются с людьми, что используют себе во благо: можно добиться скидок от деловых партнеров или получить желаемое от руководства. Пока свободные Скорпионы завязывают ни к чему не обязывающее знакомство, семейные же представители знака заняты совместными с партнером покупками и планами. В третьей декаде вы озабочены учебой или экзаменами — будет непросто, но необходимо. Наиболее удачные дни — 2, 5 и 10-15 июня.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Начало периода не подходит для профессиональной активности: не стоит менять работу или начинать новые проекты. Куда приятнее для Стрельцов станет пара дней на даче или в кругу семьи. В 10-х числах ритм жизни ускоряется, требуя от вас участия во всех жизненных сферах — и вы справляетесь. Вознаградить себя за успех получится приятной покупкой. К концу периода вы расслабитесь, но достижения дальних знакомых заставят вновь собраться и не отставать.

Возрастная категория материалов: 18+