Амурчан до 30 лет приглашают на конкурс «Молодой предприниматель России»

В Приамурье стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель». Побороться за победу могут амурчане, имеющие свое дело и которым не исполнился 31 год. Заявки на участие принимают до 25 июля.  Диплом выручит при получении грантов и других форм поддержки проектов, конкурс делает  участников узнаваемыми, дает новые знакомства.

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность в Амурской области. Также они должны быть действующими субъектами малого и среднего предпринимательства.

За путевку в финал предприниматели будут конкурировать в восьми номинациях: интернет-предпринимательство; франчайзинг; сельскохозяйственное предпринимательство; социальное предпринимательство; производство; инновационное предпринимательство; торговля; сфера услуг.

 — Участие в таких конкурсах открывает перед начинающими бизнесменами новые возможности: это не только шанс лично познакомиться с ведущими предпринимателями России, но и получить практические советы для своего дела от успешных бизнесменов, обзавестись новыми знакомствами в бизнес-сфере, расширить свой управленческий опыт, получить «упаковку» для своего бизнеса и бесплатную рекламу в СМИ области. Также можно даже найти инвестора для развития своего проекта, —  поделились организаторы.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимают в электронном виде по адресу [email protected].  Телефон: 8(4162)77-26-46; 8(965)671-10-70. 

 10 августа конкурсная комиссия определит победителей областного этапа, сообщает пресс-служба минэкономразвития. В ноябре лучшие бизнесмены  представят Приамурье  на федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2020». В этот раз финал проведут в Уфе.

Возрастная категория материалов: 18+