Бурейская ГЭС приглашает присоединиться к интеллектуальному марафону «PROэнергию»

Бурейская ГЭС проведет интеллектуальный марафон «PROэнергию». Состязания состоятся в честь 100-летия плана Государственной комиссии по электрификации России и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Марафон «PROэнергию» пройдет в два этапа.

Мероприятие Бурейская ГЭС организует совместно с клубом интеллектуальных игр IQ Благовещенска. Интеллектуальные командные игры об энергетике пройдут 12 и 19 июля. В первый день для всех желающих состоится интеллектуальная онлайн-игра. Участников ждет серия занимательных вопросов и заданий о российской и мировой энергетике и ее становлении в XX веке.

Сильнейшие команды по результатам первой игры встретятся в финале, который состоится 19 июля. Победители получат памятные призы и подарки от Бурейской ГЭС: сувениры с символикой марафона и станции, а также книги, вышедшие в Доме детской книги при поддержке РусГидро, — сборник сказок о реках «Царица вода» и последний том альманаха «Хочу все знать».

Состязания пройдут в режиме видеоконференции на базе платформы Zoom. Принять участие в них можно, направив заявку с указанием названия команды, контактного телефона и города проживания по адресу. Регистрация участников продлится до 8 июля 2020 года.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 16+