Амурчане начинают борьбу в суперфинале конкурса «Лидеры России»

Сегодня, 6 сентября, в Подмосковье стартует суперфинал конкурса «Лидеры России». В нем примут участие 300 самых перспективных управленцев страны, в том числе, отбор прошли шестеро амурчан. Имена 100 победителей, которые смогут получить себе в наставники ведущих управленцев страны, будет названы вечером 7 сентября.

В этом году суперфинал конкурса проходит на площадке мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске. Из 233 тысяч участников отобраны 300 финалистов из разных регионов страны. Дальний Восток представляет 31 человек.

От Амурской области в суперфинал пробились шестеро: проректор по научной работе Благовещенского педуниверситета Александр Барбарич, временно не работающий Олег Лебедев, директор дочернего общества «Корпорации по развитию Дальнего Востока» — управляющей компании «Амурская» Алексей Логинов, директор ООО «Стоунграсс» Дмитрий Лой, руководитель проектного офиса «Азиатско-Тихоокеанского банка» Павел Несин, индивидуальный предприниматель Павел Смирнов. 

Для безопасности участников суперфинал в этом году сократили с четырех до двух дней, а всех лидеров решили тестировать на коронавирус. 

Возрастная категория материалов: 18+