Фото: Отделеническая больница на ст. Тында ОАО «РЖД»Фото: Отделеническая больница на ст. Тында ОАО «РЖД»

Используя богатый практический опыт и современные технологические достижения отечественной и зарубежной медицины, больница рада предложить своим пациентам качественное обследование и комфортные условия с оперативной обработкой результатов исследований при максимуме профессионализма и внимания. Здесь трудятся высококлассные специалисты и опытные работники, среди них — имеющие награды от Министерства здравоохранения и Министерства транспорта России. 82 сотрудника проработали в отрасли более 20 лет.

За последние два года за счет инвестпрограммы ОАО «РЖД» и средств больницы учреждение обновило около 70 % оборудования, проводятся ремонты подведомственных зданий как снаружи, так и внутри. 

Коллектив постоянно совершенствует качество медицинской помощи и создает комфортные условия для пациентов, внедряя новые решения лечения и диагностики заболеваний, расширяя ассортимент платных услуг.

В больнице проводятся не только амбулаторные оперативные вмешательства, но и малоинвазивные на лапароскопическом оборудовании, организованы периодические и предварительные медосмотры работников железнодорожных и сторонних предприятий на договорной основе.

— Уважаемые жители Тынды, наш большой дружный коллектив сердечно поздравляет вас с юбилеем родного города. Пусть он улучшает экономические показатели, становится ухоженнее, комфортнее и уютнее, светлее и краше. Желаем вам удачи во всех начинаниях, семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть недуги обходят вас стороной! Моральных и физических вам сил, целеустремленности, мира в домах и не терять ощущения радости жизни в нашем родном городе. С уважением, главный врач Евгений Калинов.


Справка АП

Медицина РЖД изначально создавалась для оказания медицинской помощи строителям БАМа и их семьям, а также профилактики заболеваний. Одним из важных направлений работы было создание службы родовспоможения в критических экстремальных ситуациях. Служба начиналась с медицинских бригад, а со временем выросла в дорожную больницу. После окончания стройки, когда потребность в медуслугах снизилась, коллективу пришлось пройти экономически непростой период и перестроить работу, приложить большие усилия, чтобы сохранить свои лучшие наработки и традиции.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+