Фото: GoogleФото: Google

Потерянный кошелек с картами вернули ирландцу спустя почти 20 лет

В один из полицейских участков графства Дублин пришел местный житель и принес старый кошелек, который нечаянно нашел. В бумажнике находились кредитная карта и студенческий билет 2001 года.

По документам полиция вычислила владельца и связалась с ним. Мужчина рассказал, что потерял бумажник почти 20 лет назад.

Маркетинг на высшем уровне

Швейцaрские водoнепроницаемые часы Festinа продaются в пaкете с водой, тем самым доказывая, что они действительно водонепроницаемые.

Почему самолёты красят в белый цвет

Удивительно, но белая краска легче всех остальных, поэтому большинство самолетов выбирают именно ее. Экономия веса позволяет расходовать меньше топлива во время полета. Также белый цвет лучше отражает солнечные лучи. Это гарантирует, что самол6т не будет перегрет. На белой поверхности легче заметить царапины, трещины и неполадки и устранить их.

Теперь вы понимаете, что самол6ты яркого цвета или с надписями, берут на себя дополнительные расходы.

Фотопрогулка по Бурейскому водохранилище

Замечательные фотографии с рыбалки нам прислал читатель Андрей.

Поздравляем с хорошим уловом!

Салат из красной фасоли с творожным сыром и красным луком

  • Молотый черный перецпо вкусу
  • Консервированная фасоль400 г
  • Сольпо вкусу
  • Лимон1 штука
  • Чеснок2 зубчика
  • Оливковое масло50 мл
  • Зелень— 100 г
  • Творожный сыр200 г
  • Красный лук50 г

Вскрыть две банки красной фасоли в собственном соку, слить сок и промыть фасоль холодной водой. Желающие использовать не баночную, а самостоятельно сваренную фасоль должны задуматься о приготовлении этого салата еще с вечера. Сначала замочить бобы на ночь, а потом варить их на медленном огне до готовности. Готовую фасоль смешать с мелко нарубленным красным луком, зеленью, например, рукколы (которую для удобства поедания нужно предварительно изорвать руками), давленым чесноком, оливковым маслом, лимонным соком и творожным сыром. Посолить, поперчить, дать продуктам две минуты притереться друг к другу и подавать к столу.

Музыкальная пауза

Макс Барских — «Берега»

 

Источники: news.mail.ru, 120.su, youtube.com, eda.ru

Минздрав России предупреждает: курение вредит Вашему здоровью.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Возрастная категория материалов: 18