Программу туристического кешбэка в России продлили до 5 декабря 

Ростуризма продлил программу доступных путешествий до 5 декабря. Кроме того, по просьбам жителей решено убрать большинство ограничений, которые действовали на первом этапе. Так, с 15 октября получить кешбэк можно будет даже за двухдневные путешествия по стране.

Купить туры и оплатить гостиницы по программе доступных путешествий можно до 5 декабря. Сроки путешествий, часть стоимости которых можно вернуть, — с 15 октября по 10 января. Для того, чтобы получить кешбэк, нужно зарегистрироваться на сайте программы. Еще одно обязательное условие — оплата турпродукта картой «Мир», сообщает пресс-служба областного министерство экономического развития и внешних связей.

— Мы не только расширили окно продаж, но и сделали условия участия более гибкими, удобными и доступными для наших граждан, учли пожелания туристов. Теперь в программе участвуют поездки от двух ночей, и можно отправляться в короткие путешествия на выходные. Мы убрали требование по минимальной стоимости тура или проживания, необходимое для получения кешбэка. Теперь возврат в размере 20 % распространяется на туры любой стоимости. А максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей, — рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова.

Получить возврат средств можно за туристические пакеты туроператоров, в которые входят проезд и проживание в отелях от 2 ночей, железнодорожные туры с ночевками в поезде и/или отелях, круизные туры до начала ноября, проживание в отелях от 2 ночей. Кешбэк выплачивается, при условии, что покупка сделана на сайта партнеров, участвующих в программе. Более подробную информацию можно получить на сайте мирпутешествий.рф

Возрастная категория материалов: 18+