Фото: Ольга ГордиенкоФото: Ольга Гордиенко

Основные условия конкурса – отсутствие дебиторской задолженности на 1 января 2021 года, а также регистрация в системе и использование во взаимодействии с ПАО «ДЭК» электронного документооборота. Причем второе условие будет считаться выполненным и в случае, если исполнители коммунальных услуг уже являются пользователями, и  если они только зарегистрируются и начнут пользоваться электронным документооборотом в период проведения конкурса.

–  Ежегодно число участников конкурса становится все больше, это говорит о повышении качества оказываемых услуг и достойном уровне партнерского взаимодействия между гарантирующим поставщиком энергоресурса и исполнителями коммунальных услуг. В этом году мы добавили дополнительное условие – использование электронного документооборота, – комментирует начальник отдела организации работы с исполнителями коммунальных услуг Анна Степанчук. –  Это новый формат взаимодействия, который существенно повышает оперативность обмена первичными финансовыми документами, а также избавляет от необходимости ежемесячного посещения клиентских офисов для получения счетов и актов на бумажном носителе или несения почтовых расходов. Поэтому для нас важно не просто улучшать качество обслуживания, но и помогать нашим партнерам осваивать новые удобные форматы взаимодействия.

Конкурс проводится в каждом из подразделений – Амурэнергосбыте, Дальэнергосбыте, Хабаровскэнергосбыте и Энергосбыте ЕАО.

Победителей назовут в конце января будущего года. Информацию об итогах, месте и времени вручения призов ДЭК сообщит дополнительно. Также самые добросовестные исполнители коммунальных услуг возглавят рейтинг плательщиков ПАО «ДЭК» и будут размещены в СМИ и на официальном сайте www.dvec.ru.

С подробной информацией о конкурсе, а также условиями можно ознакомиться на сайте www.dvec.ru.

Партнерский материал 

Возрастная категория материалов: 18+