Фото: МегафонФото: Мегафон

МегаФон с начала этого года активно расширяет дистрибуцию сим-карт в магазинах шаговой доступности по всей стране. На офлайновые каналы продаж — салоны связи и магазины — сегодня приходится 70 % продаж сим-карт с саморегистрацией. В Амурской области приобрести сим-карту в магазинах поблизости от дома имеют возможность жители крупных городов, например Благовещенска, Тынды, Райчихинска, Завитинска, а также посёлков Прогресс, Уруша, Новобурейский, сёл Поярково, Ивановка, Тамбовка и других населенных пунктов.     

«Мы активно расширяем дистрибуцию в офлайн-каналах наших сим-карт, и добавили их в ассортимент небольших торговых точек для тех, кто предпочитает покупать товары первой необходимости в магазинах возле дома, — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения МегаФона. — Данный формат позволит нашим клиентам экономить время, а также, с учетом текущей ситуации, всегда оставаться на связи, не подвергая свое здоровье дополнительному риску, посещая людные места».

После покупки активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал Госуслуги.ру. Активация займёт не более 5—10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, соотнести его с фотографией в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. Кроме того, приобрести сим-карту можно онлайн в интернет-магазине МегаФона, TMall и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+