Фото: magniflex.ruФото: magniflex.ru

Известная итальянская компания Magniflex предлагает ортопедические матрасы для людей, имеющих проблемы с позвоночником. Широкий ассортимент продукции этого производителя предлагается в интернет-магазине ОК Матрас.

Ортопедический матрас Magniflex — высокий комфорт отдыха

Бессонные ночи и низкая работоспособность — это классические проблемы, с которыми приходится сталкиваться людям с болями в спине. Для каждой из этих проблем одним из рекомендуемых решений является приобретение качественного ортопедического матраса. Это обеспечит гораздо более эффективный и приятный отдых, а также хороший и непрерывный сон. Ортопедические матрасы Magniflex славятся использованием пены высочайшего качества, которая является ключевым компонентом данного изделия.

Секрет высокой эффективности матрасов Magniflex заключается в использовании пены с эффектом памяти. Одна из специально подготовленных коллекций, Magnistretch, разработана специально для восстановления позвоночника во время сна и доступна в различных размерах.

Ортопедические матрасы с учетом индивидуальных потребностей

Ортопедические матрасы Magniflex, что предлагаются ОК Матрас, имеют особые зоны жесткости, которые под действием давления перемещаются в противоположных направлениях по отношению к давлению. Это заставляет зоны мягко растягивать позвоночник, улучшая кровообращение. Это решение значительно снижает боли в спине, связанные со сном, и улучшает качество сна.

Матрасы из коллекции Magniflex доступны в четырех вариантах, что позволяет выбрать модель, идеально соответствующую индивидуальным потребностям покупателя. Они различаются степенью мягкости, внутренними слоями и размером. Независимо от того, предпочитаете ли вы спать на более жестком или мягком матрасе, в предложении ООО ОК Матрас можно найти идеальную модель. 

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+