«СберСпасибо» вернет до 30% бонусами с картой Visa СберБанка за покупки в сервисах СберПрайма

До 19 июня 2021 года, совершая оплату по карте Visa СберБанка в разных сервисах, входящих в подписку СберПрайм, клиенты «СберСпасибо» получат до 30 % бонусами за покупки.

Правила участия при наличии действующей подписки СберПрайм:

  • повышение бонусов — от 3 % до 30 % — происходит последовательно при совершении покупок по карте Visa СберБанка у партнёров, входящих в подписку СберПрайм;
  • при совершении покупки в том или ином сервисе новый процент начисления распространяется на эту и последующие покупки в данном сервисе, а также на последующие покупки в тех сервисах, где вы уже совершали покупки в рамках этой акции;
  • после покупки у восьмого партнёра* применяется максимальный процент начисления — 30% бонусами от суммы покупок.

Если подписка на СберПрайм ещё не оформлена, то можно успеть это сделать на уникальных условиях: только до 16 мая 2021 года включительно стоимость подписки на три месяца составит всего 99 рублей при оплате картой Visa СберБанка. Узнать о предложении подробнее можно здесь.

— Уже ни для кого не секрет, что пользоваться сервисом подписок — это безусловный атрибут современного, финансово грамотного человека, — сказал Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» ПАО Сбербанк, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо». —  Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты получали все больше выгоды от взаимодействия с сервисами — партнерами «СберСпасибо». Теперь, совершая привычные покупки в СберПрайме, бонусов будет все больше и больше.

— Прошлый год показал невероятные возможности онлайн-сервисов. Многие потребители, попробовав впервые онлайн-покупки, не перестают пользоваться ими и сегодня, — добавила Ольга Овчинникова, глава департамента развития бизнеса со стратегическим клиентом Visa в России. Более того, расширияют товарные категории, которые можно приобрести в интернете. Поэтому мы считаем важным сейчас поддержать этот тренд в партнёрстве со СберПраймом. Подписка объединяет разнообразные актуальные и полезные сервисы для повседневной жизни людей, которые позволяют существенно экономить время. Мы очень рады предоставить держателям карт Visa СберБанка возможность получить еще больше выгоды от ежедневных покупок.


*В акции участвуют все сервисы, входящие в подписку СберПрайм, за исключением сервиса СберЗвук. Подробнее о данных сервисах. Важно! Бонусный фонд Акции ограничен. За покупки в период проведения Акции вы можете получить не более 10 000 бонусов. Срок начисления бонусов — по 18.07.2021 включительно.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+