В День Победы амурчане смогут отправить эксклюзивные открытки ветеранам из городского парка

Амурчане могут бесплатно отправить почтовую открытку ко Дню Победы. 9 Мая с 11-ти до 16 часов в городском парке Благовещенска будет работать мобильный пункт «Почты России». Поздравить ветеранов и отправить в любую точку России и мира эксклюзивные открытки можно бесплатно.

Кроме того, специально к празднику «Почта России» выпустила поздравительный сувенирный штемпель. Все желающие смогут поставить на открытки и конверты печать с надписью «С Днем Победы» и изображением георгиевской ленты.

 8, 9 и 10 мая на сайте «Почты России» каждый желающий сможет самостоятельно бесплатно отправить поздравительную открытку ко Дню Победы. Для этого нужно перейти на сайт, выбрать открытку «Салют Победы», написать поздравление и указать адрес получателя.

Почтальон доставит бумажную версию открытки по указанному адресу и опустит ее в почтовый ящик. Отследить путь открытки можно будет по трек-номеру на официальном сайте компании или в мобильном приложении.

Также клиенты почтовых отделений Благовещенска могут получить у операторов почтовой связи символ Великой Победы — георгиевскую ленту, сообщает пресс-служба АО «Почта России».

Возрастная категория материалов: 18+