Амурчане смогут купить авиабилеты на распродаже в Москву и другие города через Красноярск

Распродажу билетов из Красноярска в Москву, Благовещенск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Краснодар и Сочи и в обратном направлении со скидкой до 50 % объявил «Аэрофлот». Акция проводится с 25 по 28 мая 2021 года в преддверии открытия хаба в Красноярске, полеты из которого начнутся 1 июня.

Специальные тарифы доступны пассажирам, планирующим транзитные перелеты с пересадкой в Красноярске: между Иркутском и Санкт-Петербургом, Краснодаром, Сочи и Симферополем; между Благовещенском и Москвой, Санкт-Петербургом, Краснодаром, Сочи и Симферополем и между Владивостоком и Санкт-Петербургом, Сочи и Краснодаром.

Предложение действует на перелеты в экономклассе. Полет нужно совершить в период с 1 июня по 30 октября 2021 года. В акции участвуют тарифы с багажом и без. Тарифы включают все сборы. Улететь и прилететь можно на собственных рейсах «Аэрофлота» и рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемых под коммерческим управлением «Аэрофлота» (под кодом SU), сообщает пресс-служба аэропорта Благовещенска.

Подробная информация об условиях проведения акции, правилах бронирования и оплаты авиабилетов опубликована на сайте. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено. Забронировать и купить билеты можно на сайте «Аэрофлота», в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования:

  • +7-495-223-5555 (Москва),
  • 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный),
  • *555 (для мобильных телефонов),

в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов в России.

Возрастная категория материалов: 18+