Предприниматель из Приамурья получила хрустальный домкрат за победу в нацпремии «Бизнес успех»

Обучение по программе Executive MBA (подготовка управленцев среднего и высшего звена в коммерции), хрустальный домкрат, а главное — титул победителя национальной премии «Бизнес-успех» получила руководитель амурской компании Taiga Organica Татьяна Капустина. Конкурс федерального уровня проводят в России уже десять лет при поддержке общественной организации «Опора России».

— На самом деле о своей победе я узнала еще год назад, в марте. В 2020-м я участвовала в региональном этапе «Бизнес-успеха», вошла в число финалистов, а затем стала победителем. Однако из-за пандемии церемонию награждения перенесли, и хрустальный домкрат — символ победы в «Бизнес-успехе» — получила сегодня на торжественной церемонии, — рассказала «Амурской правде» Татьяна Капустина, которая сейчас находится в Москве. — Конечно, безумно приятно, когда твою работу оценивают на таком высоком уровне.

«Бизнес-успех» нацелен на поддержку малого и среднего предпринимательства в регионах. Всего в конкурсе участвовало более 1 000 человек, в финал прошли сто. «Наш проект заинтересовал жюри: мы производим и перерабатываем мед, причем линейка продукции широкая и регулярно пополняется. Поставляем свой товар во многие страны мира. Много внимания уделяем маркетингу: начиная от фотографий, продвижения собственного сайта и заканчивая представлением своей продукции на маркетплейсах, в том числе международных — таких как Ebay, Alibaba.com, — рассказала о деятельности компании Татьяна Капустина.

Также специальный приз от жюри в рамках премии получила учредитель частной «Домашней сыроварни Синьоры Джулии» Юлия Бобылёва. Ее цех выпускает на рынок около 30 видов элитных сыров как по традиционным, так и по собственным рецептам.

Возрастная категория материалов: 18+