Благовещенка Елизавета Долженкова исполнила гимн с российскими звездами на Красной площади

Незабываемым стал для юной жительницы Благовещенска Елизаветы Долженковой нынешний День России, 12 июня. Она приняла участие в торжественном концерте, который состоялся на Красной площади в Москве. Участница хора «Детство» вместе с российскими звездами Олегом Газмановым, Александром Розенбаумом, Ларисой Долиной, Денисом Майдановым, Тамарой Гвердцители, Пелагеей и Ильдаром Абдразаковым исполнила государственный гимн, который завершил двухчасовой праздник.

— Наши победы — это не только часть нашей истории, они наши настоящее и будущее. На нашей сцене девушка из Благовещенска. Настоящая русская красавица, которая в прошлом году стала победительницей конкурса «Большая перемена», — так представили юную благовещенку ведущие концерта Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель.

Также Лиза Долженкова (@lisavettad) исполнила песню «Московская кадриль» вместе с хором участников всероссийского конкурса «Большая перемена». «Для меня это стало большой честью. Спеть в главный праздник страны с заслуженными российскими артистами — легендарный день в моем календаре», — поделилась эмоциями воспитанница Центральной детской школы искусств города Благовещенска (аккаунт учреждения в «Инстаграме» — @art_school_1967).

Возрастная категория материалов: 18+