«Теремок» в онлайн-режиме: на сайте Амурского театра кукол появилась новая услуга

Посмотреть добрые и яркие спектакли Амурского театра кукол теперь можно в любое удобное время и не выходя из дома. Для этого нужно лишь зайти на сайт театра amurkukly.ru и нажать на кнопочку «онлайн».

— Эта платформа задумывалась давно, — рассказала «Амурской правде» директор областного театра кукол Лидия Потемкина. — В прошлом году мы ее разработали, а протестировали 28 декабря во время общегородской елки. Наше новогоднее представление посмотрели дети из социальных учреждений Приамурья. К сегодняшнему дню обновили платформу, и теперь не нужно идти в театр, чтобы посмотреть самые известные и любимые спектакли Амурского театра кукол.

За символичную плату (100 рублей), которую можно произвести по банковской карте, можно приобрести билет и посмотреть спектакль в любое удобное время. Он будет доступен в течение недели. На платформе сейчас пять спектаклей: «Небывальщина, или Забавные потешки» (0+), «Лисичка-сестричка» (0+), «Теремок» (0+), «Любознательный слоненок» (0+) и «Гуси-лебеди» (0+). В дальнейшем репертуар будет пополняться.

— Платформа будет действовать постоянно, и у жителей Амурской области и гостей региона, которые не были в нашем театре по разным причинам долгое время, появится прекрасная возможность порадовать детей добрыми сказками, — добавила Лидия Потемкина.

Возрастная категория материалов: 18+