Тотальная дезинфекция

— Чтобы защититься от бактерий и вирусов, для проведения дезинфекции дворов, детских игровых площадок, скважин, колодцев и территории вокруг можно использовать любые хлорсодержащие препараты — «Хлорамин Б», «Деохлор», «ДП-2Т», «ДПАлтай», «НовелтиХлор», «Люир Хлор», «Жавель Син» и другие. Они эффективны и надежно избавляют от бактерий, вирусов, грибов. Но надо помнить, что хлор — вещество при личном контакте далеко не безобидное, особенно для детей. Поэтому хлорсодержащие препараты лучше применять на открытом воздухе, когда можно избежать контакта с кожей человека, — советует Ольга Моисеева, менеджер по продажам оборудования «Амурской медицинской компании».

Один прибор — против пыли, аллергии и плесени

— Для закрытых помещений есть очень удобный, абсолютно безопасный и эффективный способ дезинфекции. Чтобы уберечь от вредоносных вирусов и бактерий свой дом и своих близких, достаточно установить ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор, — рекомендует специалист.

Облучатели предназначены для проведения дезинфекции помещений при помощи бактерицидных ультрафиолетовых ламп. Ключевая особенность и главное отличие рециркуляторов от обычных облучателей в том, что процедуру очистки воздуха можно проводить, даже если в помещении присутствуют люди. Рециркуляторы не только уничтожают патогенные микроорганизмы, плесневые грибы и их споры путем обработки воздуха ультрафиолетом, но и очищают пространство, задерживая пыль и содержащиеся в ней аллергены. Используя простой в эксплуатации прибор, можно остановить размножение плесени в доме и сократить приступы аллергии у людей, имеющих проблемы с органами дыхания.

— Современные модели могут работать в присутствии человека, так как не повышают концентрацию озона в воздухе. Более того, они создают благоприятную атмосферу внутри помещений, снижают риск распространения инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, — поясняет Ольга Леонидовна.

Профессионалы помогут выбрать

Однако, чтобы правильно подобрать все необходимое для дезинфекции дома и окружающего пространства, не стоит самостоятельно искать инструкции в интернете. Эти рекомендации носят общий характер, поэтому лучше обратиться к профессионалам.

— Мы живем в таком климате, когда паводок — не редкость и может наступить, когда, что называется, не ждали, — подчеркивают в «Амурской медицинской компании». — Уходит вода, как правило, во второй половине августа—сентябре, когда на подходе отопительный сезон и мероприятия по дезинфекции нужно проводить максимально собранно и быстро. Поэтому в нашей компании всегда в наличии широкий ассортимент облучателей-рециркуляторов и препаратов для обработки территории. Специалисты АМК дадут профессиональную консультацию и сэкономят вам время, помогая подобрать нужный именно вашему помещению прибор, оформят доставку на дом.

На рециркулятор по акции — выгодная цена

Облучатель-рециркулятор — выгодная инвестиция в здоровье всей семьи. Аппарат имеет привлекательный дизайн, не занимает много места, а уничтожение вирусов, микроорганизмов и бактерий достигает 99 процентов. Сейчас в АМК действует акция на покупку рециркуляторов «Мегидез». Цена прибора по акции — 3 900 рублей. Предложение ограничено.

Адрес «Амурской медицинской компании»: г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 33. Телефоны АМК: 8 (4162) 51-38-38, 8 (4162) 51-48-68, 8 (4162) 52-88-29. Сайт.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+