Свадьба благовещенцев набрала в TikTok больше миллиона просмотров

Видео со свадьбы благовещенцев Екатерины и Кирилла Стуликовых стало вирусным и набрало 1,3 миллиона просмотров в TikTok. Интернет-пользователей рассмешил друг молодоженов в костюме черепашки-ниндзя. 

Фото: Светлана Гефель

Выездная регистрация состоялась летом в гостевом комплексе «Да Винчи» в Астрахановке. Организовывал торжество известный в городе ведущий Руслан Гладышев. 

«Руслан! Мы хотим треша, хотим ничего не знать и дико офигеть от того, что будет происходить на нашей свадьбе!» — сказали они на первой встрече. Я ухмыльнулся и сказал: «Не вопрос!» — написал ведущий в Instagram. 

По задумке Руслана, один из друзей жениха и невесты надел на себя костюм ростовой куклы черепашки-ниндзя и на протяжении всей регистрации наблюдал за церемонией в окружении гостей. Кто внутри — пара не знала, как не знал практически никто из присутствующих. 

— Ребят никто не предупреждал о том, что на церемонии будет черепаха. Идея в том, что человек должен был просто сидеть, именно этим он всех и веселил. И только после регистрации друг Екатерины и Кирилла снял костюм, тогда его узнали. Черепашка вызвала только добрые эмоции, даже бабули и дедули смеялись, — рассказал АП Руслан Гладышев. 

Короткое видео с церемонии ведущий сначала выложил в сторис Instagram, а потом в TikTok с шуточной подписью: «Когда на свадьбу пришел лучший друг». Идея хоть и не новая, но вызвала небывалый отклик: за три недели ролик набрал миллион просмотров, а к октябрю — еще 300 тысяч. 

— Это только в моем аккаунте столько просмотров, но его распространили во многих пабликах TikTok и Instagram, там тоже миллионы. Это просто смешной ролик и смешная подпись: жених, невеста, куча гостей, все, как обычно, а тут раз — и черепаха, — объясняет причину успеха видео ведущий. 

Возрастная категория материалов: 18+