Игорь Владимирович — уроженец Амурской области, родился в селе Джалинда Сковородинского района в 1984 году. В 2006-м окончил Тихоокеанский государственный университет по направлению «финансы и кредит», получив специальность «экономист». В Сбербанке работает более 14 лет.

С 2017 по 2019 год был директором управления продаж среднему и крупному бизнесу, до сентября 2021-го занимал должность управляющего директора – директора Центра продаж корпоративным клиентам. Под его руководством создана эффективная команда, занимающая на протяжении разных лет лидирующие позиции по продаже продуктов лизинга и экосистемы. За достижение высоких показателей в работе награжден знаком отличника Сбербанка.

В работе предпочитает демократичный стиль руководства, а эффективность решения задач видит в правильной организации и мотивации сотрудников.

— Амурская область – регион с большим потенциалом развития. Здесь много возможностей для реализации экономических и социальных проектов, которые мы готовы поддержать и помочь реализовать, — говорит Игорь Кувыкин, управляющий Благовещенским отделением Сбербанка.

Женат. Воспитывает 10-летнего сына. Из увлечений — трофейная рыбалка на тайменя, путешествия по горным рекам, вейкбординг и вейксерфинг, которым увлекается вся семья.  

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Возрастная категория материалов: 18+