Фото: Из личного архива Милицы ЩипунФото: Из личного архива Милицы Щипун

— Мы очень рады, что участница передачи выбрала в качестве подарка конфеты «Птичье молоко» от фабрики «Зея». И хотели бы поблагодарить Милицу Щипун, а также передать ей подарок от фабрики. Будем признательны если вы пришлете нам ее контакт, — пояснила АП руководитель PR-службы Холдинга «Объединенные кондитеры» Ольга Онучина (г. Москва). —  О событии мы узнали из статьи «В жизни Якубович такой же, как на экране»: амурский педагог о съемках в «Поле чудес», размещенной на вашем портале 5 октября. Желаем вашему изданию больше таких позитивных и радостных новостей.

Выпуск «Поле чудес» с участием Милицы Щипун вышел в эфир 1 октября. В этот день во всех тройках игроков были только педагоги, приглашенные по просьбе Министерства просвещения и науки РФ из разных концов страны — от Калининграда до Камчатки.

Педагог из Белогорска Милица Щипун попала в финал после игры первой тройки. В финале амурчанка тоже знала ответ на задание, но ей выпал сектор «ноль» и ход перешел к другому игроку, который и стал победителем.

В подарок Леониду Якубовичу Милица Щипун привезла 7 килограммов конфет от местного производителя. После эфира сладости с удовольствием отведали гости студии. «Я привезла полюбившееся многим конфеты «Птичье молоко» от нашей фабрики «Зея» — две большие корзины весом почти 7 килограммов. Зрители и участники игры пробовали их с удовольствием и хвалили», — делилась потом с АП своими впечатлениями участница «Поля чудес».

По словам Милицы Вадимовны, ее абсолютно не расстроило то, что она не стала победителем телешоу — все-таки это не интеллектуальное состязание, а именно игра, где место есть везению и невезению. С «Поля чудес» амурчанка вернулась с подарками — телевизором, набором разных сортов чая и денежным призом (выбрала шкатулку после трех угаданных букв). Теперь же ее ждет новый подарок — уже от кондитерской фабрики «Зея».

Возрастная категория материалов: 18+