Фото: Архив АПФото: Архив АП

В связи с приближающимися холодами на улицах появляется все больше бездомных животных. Поэтому специалисты Центра «Мой бизнес» организовали сбор кормов и всего необходимого для питомцев, которые находятся в амурских приютах.

— Совсем скоро в область придут суровые холода. И в это время животные нуждаются в нашей с вами поддержке еще больше, чем обычно. Поэтому в ноябре мы решили запустить новую акцию в поддержку подопечных Фонда «Горячие сердца», приюта «Подари надежду» (Кошкин Дом), Общества защиты животных «Шанс», приютов «Остров спасения» и «Том и Джерри», — поделилась планами руководитель амурского Центра «Мой бизнес» Татьяна Ситникова. — Мы знаем, что сейчас у всех нас очень много забот, а потому будем рады любому, даже самому скромному участию в акции. Ведь, как говорится, лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.

Чтобы пережить холода, братьям нашим меньшим необходимы:

  • Кошачий сухой корм Cat Chow,
  • Кошачьи влажные корма (любые),
  • Сухие корма для собак,
  • Влажные корма для собак,
  • Крупа, любая, кроме перловки,
  • Любые мясные продукты (заморозки).

Пункт сбора располагается на Зейской, 287. Желающие смогут положить «дары» животным в установленную для этого подарочную коробку до 30 ноября.

Уточнить интересующую информацию о благотворительной акции можно по телефону

 

8 (4162) 77-26-46.

— Также подопечные приютов будут рады новым игрушкам, мискам, ошейникам, теплой одежде для собак, кошачьему древесному наполнителю для лотка, подстилкам, впитывающим пеленкам и глистогонным средствам, —  рассказала Татьяна Ситникова. — А самым лучшим подарком для любого из хвостиков, конечно, станет новый постоянный дом и свой любящий человек.

Кстати, это уже не первая благотворительная акция Центра «Мой бизнес». В этом году сотрудники центра провели сбор подарков к 1 сентября для детей из детских домов в рамках акции «МойбизнесПомогает».

Возрастная категория материалов: 18+