Новобурейские хоккеисты представят область в финале всероссийских соревнований «Золотая шайба»

Детская хоккейная команда «Надежда» из поселка Новобурейского представит Амурскую область в финале всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди команд юношей 2011 и 2012 года рождения. Турнир пройдет в Астрахани с 21 по 28 февраля.

«Надежда» выиграла региональный этап состязаний. На ледовой арене «Снежная королева» Новобурейского в эти выходные в младшей возрастной группе за золотые награды боролись благовещенские команды «Форвард» и «А-Барс», «Союз» из Свободного и «Надежда».

Команды бились до конца, играли в полную силу. Чемпионом областного этапа «Золотой шайбы» стала «Надежда», второе место у «Форварда», третье досталось свободненским хоккеистам.

Лучшими игроками турнира в команде «Надежда» стали Семен Штейн и Павел Федосеев, сообщает пресс-служба администрации Бурейского района.