• Фото: Архив АП

— Дорогие наши женщины! Матери, сестры, любимые! Поздравляю вас с Международным женским днем! Вы даете нам жизнь, наполняете ее любовью, заботой и нежностью. Вы привносите гармонию в наши семьи, наш мир. Счастья вам, здоровья, любви! Исполнения всех ваших желаний!

Юрий Трутнев, 

заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО  

*** 

— Международный женский день – не только про хрупкость, нежность и чувствительность, но он и про Женственность в широком ее понимании: про силу, самодостаточность и уверенность в себе. 

Хочется пожелать дорогим дамам реализации идей и планов, достижения всех поставленных целей.  Наслаждайтесь каждым днем, сражайте наповал трудности своей очаровательной улыбкой.  

И пусть все цветы мира принадлежат Вам не только сегодня, но и остальные 364 дня в году. 

С праздником!  С 8 марта!

Артем Шейкин, член Совета Федерации от Амурской области

***

— Дорогие женщины, поздравляю вас с Международным женским днем! Пусть этот день с самого утра начнется с цветов и поздравлений, с добрых слов и улыбок.

Невозможно представить ни одного дня без вашей мудрости и тепла. Вы заботитесь о семье, воспитываете детей, создаете уют. И еще находите силы работать, учиться и добиваться профессиональных успехов. Без вас мир не полон и несовершенен. Только с вашим очарованием и красотой он обретет краски. Мы восхищаемся вами и благодарны вам за все.

Отдельно хочу поблагодарить тех из вас, кто трудится сегодня в медицинской сфере. Каждый день вы помогаете людям справляться с болезнью и возвращаете к привычной жизни. Позвольте от души поблагодарить вас за самоотдачу и чуткость.

Дорогие женщины, пусть цветов и слов любви будет всегда, а не только 8 марта. Пусть будут здоровы ваши родные, радуют успехами дети и внуки, пусть ваши мужчины чаще говорят вам комплименты. Пусть новая весна подарит радость, вдохновения, надежды. С праздником вас!

Василий Орлов, губернатор Амурской области

***

— 8 Марта – прекрасный весенний праздник и еще один повод выразить вам восхищение. Личные, профессиональные, творческие, спортивные достижения, победы детей и успехи нас, мужчин – все это вы, дорогие женщины. Вы разделяете наши надежды и вдохновляете на покорение самых высоких вершин.⠀

В этот праздничный день желаю вам, милые женщины, чтобы в душе всегда была весна, а любовь и удача не покидали никогда! Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод. Большого вам счастья, здоровья и осуществления всех надежд!

Олег Имамеев, мэр города Благовещенска

Возрастная категория материалов: 18+