Фото: ПАО "Ростелеком"Фото: ПАО "Ростелеком"

Программа лояльности позволяет копить бонусные баллы за оплату услуг и покупку продуктов «Ростелекома». Также баллы можно получить в подарок за регистрацию в программе «Бонус», на день рождения, за прохождение опросов и активности в социальных сетях. Дополнительно бонусный счет пользователя пополняется за покупки в интернет-магазинах партнеров программы: «СберМегаМаркет», «М.Видео», «ЛитРес», «Л’Этуаль», AliExspress и других.

«С помощью бонусной программы наши клиенты могут сэкономить семейный бюджет при оплате услуг связи. Программа дает возможность получать хорошие скидки у наших партнеров. Накопленные бонусы можно поменять и на фильмы из коллекции Wink. В Приамурье в бонусной программе зарегистрированы 27% клиентов компании», —  рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

Обменивать бонусы можно на различные подарки для себя и близких:

  • скидки на интернет и подписки на антивирусы для персональных устройств;
  • пакеты телеканалов и просмотр фильмов, сериалов и другого видео-контента в каталоге видеосервиса Wink;
  • пакеты минут для домашнего телефона;
  • скидки и различные предложения от партнеров программы «Бонус».

«У меня накоплено почти 700 бонусов, и я уже решила, что обменяю их на хорошую скидку в крупнейшем интернет-магазине парфюмерии и косметики, еще останется на покупку подписки VK Combo со скидкой на 6 месяцев», — поделилась Татьяна, клиент компании «Ростелеком».

Зарегистрироваться в программе можно в Едином личном кабинете клиента компании, в мобильном приложении «Ростелеком» или через единый бесплатный номер 8 800 100 08 00.

Ознакомиться подробнее с программой лояльности «Бонус» можно на сайте rt.ru.

Возрастная категория материалов: 18+