Фото: БГПУФото: БГПУ

В пресс-конференции приняли участие: первый заместитель министра образования и науки Амурской области Е. А. Бурдуковская, и. о. начальника управления образования администрации г. Благовещенска Л. Г. Попова, проректор Амурского областного института развития образования И. В. Никитина, ректор Благовещенского государственного педагогического университета В. В. Щёкина. Модератором пресс-конференции выступил О. И. Лапицкий, доцент кафедры педагогики БГПУ.

На встрече были подведены итоги работы службы за текущий период, обсуждались трудности, возникшие в ходе реализации проекта, а также намечены перспективы развития.

Совместно с этим было принято решение о сотрудничестве с представителями учреждений — участников пресс-конференции и утвержден план совместной работы с июня по декабрь 2022 года. В него предположительно будут входить вебинары, мастер-классы и образовательные площадки для родителей по вопросам воспитания детей.

Напомним, что сотрудники Службы консультации родителей проводят консультации по телефону горячей линии +7 914-555-77-01 с понедельника по субботу (с 9.00 до 18.00), а также ведется запись на очные встречи.

на правах рекламы 

Возрастная категория материалов: 18+