В День семьи на набережной Амура покажут «Любовь и голуби»

Фестиваль йоги, хиты 80-х, показ фильма «Любовь и голуби» — праздничную программу подготовили для благовещенцев ко Дню семьи, любви и верности. Всего в амурской столице пройдет около 30 городских мероприятий.

Восьмого июля в 11 часов в театре кукол семьи наградят медалями «За любовь и верность». В 17 часов в «молодежном гараже» подведут итоги конкурса «Молодая семья».

С 18 до 21 часа на набережной будет работать сразу несколько площадок: спортивная эстафета, конкурсы, выставка ездовых собак, соревнования по напольным шахматам и шашкам, шоу мыльных пузырей. В 19 часов группа «Джем» исполнит хиты 80-х в районе ротонды, а на амфитеатре в 21 час горожане смогут посмотреть любимый кинофильм «Любовь и голуби». 

На следующий день, 9 июля, пройдет большой фестиваль йоги. Для всех желающих проведут мастер-классы по музыкотерапии, дыхательной гимнастики, гвоздестоянию и другим направлениям. В 18 часов в парке Дружбы отдыхающих ждет концертная программа.

10 июля с 18 до 20 часов на набережной проведут семейный экологический мастер-класс «Полезная зелень», фотоакцию «Семейное счастье», буккроссинг «Рецепты семейного счастья».

На площади ОКЦ в это же время начнется праздничный концерт, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска. В городских библиотеках в праздничный день организуют мастер-классы, акции, викторины и конкурсы.

Возрастная категория материалов: 18+