Ураган чувств и небывалая активность: что даст «желтая» Луна разным знакам зодиака

В четверг, 28 июля, состоится рождение новой Луны. Она появится на небе, окрашенной в желтый оттенок. Именно поэтому астрологи это новолуние называют желтым. Эзотерики считают, что обновленный спутник подарит населению Земли несколько «золотых» шансов и ими надо воспользоваться — запланировать будущее и загадать желание. В частности, можно попросить любви, здоровья и благополучия у высших сил. Чтобы материализовать желания, советуют выполнить простой ритуал: взять чистый лист бумаги и записать на нем все, о чем мечтаете. 

 

Во время рождения Луна будет находиться в знаке Льва. Предприимчивый представитель астрологического цикла внесет свою лепту в повседневный уклад и зарядит многих небывалой активностью. Большинству людей во время новолуния захочется отправиться в путешествия, навестить старых друзей или организовать веселые мероприятия. Правда, из-за неблагоприятного сочетания Меркурия, Сатурна и Марса с Ураном в этот день может присутствовать неуверенность в себе и своих действиях. Все исправит Юпитер — планета везения и удачи, который гармонирует с «желтым» новолунием и даст гарантии на успешную реализацию планов. 

Что ждет представителей разных знаков зодиака в новолуние 28 июля, для кого это будет удачное время для начала новых дел, а кому стоит наладить отношения, чтобы избежать негативных последствий, расскажет ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV) 

Благоприятный Юпитер привнесет в жизнь Овнов положительные моменты. Вам захочется творить и создавать нечто новое. Активируйте все свои внутренние ресурсы на полную катушку и начинайте удивлять окружающих людей. Успех вам гарантирован.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Марс в Тельце работает исключительно на вас. Попутный ветер в ближайшее время поможет добиться многих давних целей. Однако будьте осторожны с материальными тратами, чтобы не остаться с пустым кошельком до следующих поступлений. Зато это время отлично подходит для занятий спортом.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Благодаря отличным отношениям покровителя Меркурия и любвеобильной Венеры Близнецы смогут стать невероятно успешными в личных делах. В вашей жизни намечается очевидный успех, причем по всем направлениям. Направьте свои усилия на улучшение проблемных сфер. Не беспокойтесь о финансах, поскольку ваш кошелек будет словно наполняться сам собой.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Новолуние привнесет в жизнь Раков ураган сильных чувств и эмоций. Вас охватят позитив и чувство невероятного счастья. Все, за что он возьмется, будет удаваться на славу. Тем более в дело вступит Венера, которая озарит романтическими чувствами личную жизнь Раков.

В день новолуния энергетика небесного светила не особенно сильна, поэтому начинайте реализовывать желаемое на второй и третий день от восхода новой луны.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Попробуйте принять критику в свой адрес с житейской мудростью. Извлеките из замечаний окружающих людей пользу и направьте все силы на самосовершенствование. Иногда нужно принять к сведению свои ошибки и просто исправить их.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Юпитер, находящийся в знаке Овна, напомнит Девам о необходимости контролировать свои траты. В настоящий момент вам лучше вести бюджет более рационально. По возможности откажитесь от ненужных покупок и используйте денежные средства с умом.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Для вас новолуние пройдет довольно спокойно. Единственный момент — у Весов будет зашкаливать эмоциональность. Постарайтесь контролировать свои чувства и не поддаваться тревожному настроению. Проведите время в кругу семьи или близких людей.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Сейчас вы можете с легкостью выполнять множество задач, а все благодаря Меркурию во Льве. К сожалению, через время Скорпионы ощутят некоторую усталость и захотят бунтовать. Откажитесь от негативного выхода эмоций и направьте все силы на покорение новых рубежей.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Благодаря Юпитеру в Овне Стрельцами овладеет расслабленное состояние. Вам захочется отдохнуть и навестить старых друзей. Сейчас Стрельцам нужно веселиться и наслаждаться жизнью. Позвольте себе эти драгоценные минуты счастья.

Что нельзя делать в новолуние:

 

Не желать никому зла, избегать конфликтов и оставить все плохие мысли и события в прошлом. Также не рекомендуются поездки, переезды, проведение важных встреч, кардинальная смена имиджа, крупные покупки и употребление алкоголя.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

В новолуние Козероги ощутят прилив любви ко всем ближним, чему содействует Меркурий в Раке. Примиритесь с теми, с кем поссорились, и сделайте что-то полезное для близких друзей. Снисходительность Козерогов даст положительные результаты для всех сторон.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Наконец-то тема финансов перестанет волновать Водолеев. Вы сможете найти выход из затруднительной ситуации и увидеть новые перспективы. Сейчас вы особенно сильны в создании перспективных проектов, которые могут улучшить ваше материальное положение.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Венера в Раке превратит Рыб в очень чувствительных натур. Вам захочется творить добро и помогать людям. Используйте столь благоприятное время для того, чтобы наладить отношения с миром и простить старые обиды. Поверьте, эти действия сделают вас сильнее и мудрее.

Как «желтая» Луна повлияет на самочувствие

Прежде всего новолуние повлияет на умственную деятельность — она станет более активной. Люди смогут лучше воспринимать новое и учиться, легче сконцентрироваться на делах.

Те, кто имеет проблемы с давлением, могут почувствовать головокружение и легкое недомогание. Таким людям лучше провести день на свежем воздухе в приятной компании. Следует избегать тяжелой физической работы и не перегружать свой организм.

После насыщенного событиями и делами дня рекомендуется не менее восьми часов здорового сна. Он даст новые силы для дальнейшей бурной деятельности.

По материалам из открытых источников

Возрастная категория материалов: 18+