Фото телеканала СТСФото телеканала СТС

Лера (в этой роли — Анастасия Стежко) сделает все возможное, чтобы Ковалёв как можно раньше покинул команду. Натурные съемки решено было провести в Анапе, но из-за плохой погоды часть из них перенесли в более теплые края. Выбор пал на Кипр, куда съемочная группа и отправилась в командировку.

— Мое знакомство с Кипром получилось очень коротким, — рассказывает Анастасия Стежко. — Снимались на пляже, начиная с раннего утра, поскольку световой день короткий и нужно было уложиться до пяти вечера. Так что с купанием у меня не сложилось. Зато я точно знаю, что вернусь туда еще раз!

Паулина Андреева стала музой Пушкина

Кинокомпания «Централ Партнершип» совместно с компанией «Кинослово» приступила к созданию мюзикла «Пророк».

Это история жизни великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, рассказанная в жанре мюзикла. Планируется, что это будет классический художественный фильм, в котором в ключевые моменты жизни Пушкина, повествование переходит в хореографические и музыкальные номера с оригинальной музыкой и текстами, а где-то — со стихами Александра Сергеевича.

Роль поэта исполнит Юра Борисов, а роль Авдотьи Голицыной, в которую в свое время безумно влюбился молодой Пушкин, досталась Паулине Андреевой. Режиссером выступит Феликс Умаров.

В Советском Союзе была любовь

Первый канал и онлайн-кинотеатр Okko объявили о старте съемок масштабного исторического проекта «Любовь Советского Союза». Драматический сериал расскажет о короткой, но невероятно яркой жизни звезды советского театра и кино 30-х годов. Причем это не Любовь Орлова, а некий собирательный образ звезд тех лет.

На съемочной площадке собрался, по-настоящему звёздный состав: Ангелина Стречина, Кирилл Кузнецов, Роман Васильев, Роман Мадянов, Ангелина Поплавская, Фёдор Федотов, Александр Устюгов, Софья Эрнст, Агриппина Стеклова и другие популярные артисты.

— Я полгода принимала участие в пробах, которые порой длились по десять часов, — рассказывает нам исполнительница главной роли Ангелина Стречина. — Впереди — большая работа по воплощению образа своенравной и безумно талантливой актрисы и максимально бесстрашного человека. Моя героиня любит жизнь, любит жить, она из той редкой категории людей, в которых так много энергии, что они словно горят на лету, поэтому она во всех смыслах — пылающая звезда.

Ивану Добронравову в комедии дали скучную роль

Начались съемки комедийного сериала «РАЙцентр» с Кристиной Асмус, Дмитрием Чеботаревым и Иваном Добронравовым в главных ролях. Режиссёрами выступят Данила Чащин и Эдуард Мошкович.

Все действие разворачивается в деревне Вармалей. Тут на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри — труп и необычный камень, оказавшийся метеоритом…

— Сценарий сразу меня зацепил очень необычной, классной историей, в которой присутствуют сразу несколько жанров.  Мой персонаж — пожалуй, самый скучный в этом сериале, — признался исполнитель одной из главных ролей Иван Добронравов. — Он стал полицейским и, в отличие от своих одноклассников, никуда после школы не уехал, остался в родной деревне. Но раскрывается он очень неожиданно... Актерская группа серьезно готовилась к съемкам: мы вместе с режиссером по нескольку раз читали сценарий, придумывали по ходу какие-то шутки, истории и проблемы, которые объединяют этих бывших одноклассников. Не хочется рассказывать лишнего, чтобы не выдать нюансы и не испортить интригу, но я уверен, что всем будет очень интересно.

Александр Устюгов спел для нового фильма

Новый сезон на телеканале НТВ обещает быть богатым на премьеры. Одна из них — многосерийный фильм «Киллер» — должна состояться грядущей осенью.

В основу остросюжетного детектива легла история о бывшем полицейском Иване, жизнь которого посвящена только одной цели: отомстить человеку, который убил его напарника, а его самого отправил в тюрьму. Но дорога мести оказалась губительной: Иван попадает в ловушку к преступникам — и, чтобы выжить, становится киллером.

 Главную роль сыграл звезда сериалов «Ментовские войны», «Рикошет», «Охота на певицу» Александр Устюгов. Актер признался, что для съемок в картине ему пришлось немного пожертвовать своими пищевыми привычками, чтобы сбросить вес на десять килограммов. Но были и приятные рабочие моменты, например поцелуй с партнершей по картине Кариной Андоленко. Ну а поклонникам Александра предстоит порадоваться не только хорошей игре любимого актера, но и его голосу, так как уже по традиции Устюгов сам исполнил песню, ставшую саундтреком к новому фильму.

«Ты супер!» выбрал героев шестого сезона

Шестой сезон детского музыкального конкурса «Ты супер!» не за горами: уже в начале осени его премьера состоится на канале НТВ. Только что закончился кастинг, в результате которого создалась новая команда будущих звездочек. В конкурсе примут участие 50 ребят. Все они остались без попечения родителей. Главная цель проекта -- та же, что и всегда: не только выявить таланты, но и поддержать детей материально и морально. Победителям выплачиваются стипендии, их зовут выступать на самые престижные сцены страны. Вот и недавно маленьким артистам посчастливилось побывать на Музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина для детей и подростков, который недавно прошел в Сочи. Они посещали мастер-классы со звездами, участвовали в конкурсах, и в финале приняли участие в грандиозным гала-концерте, благодаря чему смогли не только отдохнуть, но и получить большую поддержку зрителей, в которой они так сегодня нуждаются.

«Две звезды» дотерпели до финала

На Первом канале готовится к финалу шоу «Две звезды». Изначально победителя планировали назвать еще в мае, но из-за того, что у передачи был большой перерыв, связанный со сложной политической обстановкой, и многие развлекательные шоу не выходили в эфир, его выберут только сейчас.

В шоу в этом сезоне принимают участие артисты и их дети. На сцене проекта вместе появились Олег и Родион Газмановы, Наташа Королёва и Архип Глушко, Александр и Никита Малинины, Михаил и Эммануэль Турецкие, а также другие звёзды со своими сыновьями и дочерями.

На Первом сказали: «Поехали!»

На Первом канале — премьера нового шоу «Поехали!». Его ведущими стали уже известные телезрителям корреспондент «Доброго утра!» Мария Осадник и один из ведущих этой передачи Евгений Покровский.

Эта неунывающая парочка за рулём своего авто колесит по России, восхищаясь пейзажами, осматривая достопримечательности, а заодно испытывая на прочность наши родные дороги. Передачу «Поехали!» можно будет использовать как инструкцию к путешествию: Маша и Женя честно расскажут, как лучше проехать, где дешевле поселиться и где вкуснее поужинать.

Возрастная категория материалов: 18+