© Предоставлено кинокомпанией «Централ Партнершип»© Предоставлено кинокомпанией «Централ Партнершип»

На этот раз сюжет развернется вокруг избалованной девушки Кати (эту роль доверили Аглае Тарасовой), которая не прочь прокатиться за рулем в нетрезвом виде, нахамить людям и остаться безнаказанной.

Режиссерское кресло снова займет Клим Шипенко. Сейчас режиссер практически закончил съемки наземной части фильма «Вызов» — осталось доснять некоторые эпизоды на Байконуре, но это произойдет позже. На экране появятся и уже знакомые по первой части персонажи в исполнении Милоша Биковича, Александра Самойленко, Ивана Охлобыстина, Марии Мироновой, Ольги Дибцевой и Олега Комарова.

Психолог, бизнесвумен и тату-мастер поборются за сердце бедного миллионера

На телеканале «Пятница!» — премьера нового шоу под названием «Мистер Х». Само шоу — это своего рода эксперимент. В нем 30 девушек боролись за сердце миллионера, не зная, что на самом деле он обычный мужчина, а не богатый жених. Об этом им скажут только в финале проекта.

Участницы проекта — девушки со всей России разной внешности и разных профессий: психолог, бизнесвумен, учитель, тренер по плаванию, певица, тату-мастер и другие. Кто-то из них уже был замужем, а кто-то ни разу не заводил отношений с противоположным полом. Но все они пришли на проект, чтобы влюбиться и попробовать построить отношения с Мистером Х. Что они выберут, когда узнают его тайну: любовь или деньги?

Ведущим реалити-шоу станет популярный блогер Роман Каграманов.

Акиньшина и Кяро попали в аварию

На днях в Москве стартовали съемки психологического триллера с рабочим названием «Синдром». По сюжету картины страшная авария разделяет жизнь супругов: художницы Маши и бизнесмена Кирилла — на «до» и «после». Пострадавшей сильнее мужа Маше трудно поверить, но после автокатастрофы тот разительно меняется: он становится пугающе идеальным!

Режиссером фильма выступает Антон Борматов, а в главных ролях снимаются Оксана Акиньшина и Кирилл Кяро. Также в фильме заняты Алина Алексеева, Евгения Добровольская, Николай Мачульский и Виктор Тереля.

Премьера фильма намечена на 2023 год.

Виктория Исакова обзаведется большой семьей

Телеканал ТНТ готовит к премьере сериал «Нина» от продюсера Жоры Крыжовникова. Актёры Сергей Бурунов, Андрей Бурковский, Сергей Лавыгин и Юлия Хлынина расскажут историю очень большой семьи, в которой есть многодетная мать, трое детей и трое бывших мужей. Главную роль в этом проекте исполняет Виктория Исакова, которая играет многодетную мать. Ее героиня была счастлива в браке, причем трижды, но особенно удачным оказалось последнее замужество — с бизнесменом Костей. Его деньги Нина тратит не только на детей и на себя, но и на содержание всех своих бывших мужей. Но благополучие всех членов этой странной семейки оказывается под угрозой, когда Костя встречает новую любовь…

Елена Подкаминская натанцевалась до упаду

Уже совсем скоро на видеосервисе состоится премьера сериала «Ева, рожай!» с Еленой Подкаминской в главной роли. Ее героиня — талантливая преподавательница танцев. У нее есть все составляющие жизни свободной 38-летней женщины: любимая работа, квартира в ипотеку и безостановочные просьбы о помощи от родных. Но нет семьи. Так что теперь есть цель не просто найти любимого мужчину, но и создать с ним семью.

Чтобы исполнить роль профессиональной танцовщицы, Елена Подкаминская еще за три месяца до старта проекта всерьез занялась тренировками. По скромным подсчетам, за время подготовки и самих съемок актриса провела на паркете более ста часов.

— При любой возможности я летела в танцевальный зал, — вспоминает Подкаминская. — И свой рабочий график подстраивала так, чтобы все выходные проводить в нем же. Я настолько вошла во вкус, что приезжала на тренировки даже в съёмочные дни, если обнаруживалось окно между сценами. Я была безумно рада самой возможности в обязательном порядке заниматься танцем — в повседневной жизни найти на это время практически невозможно!

Тайны «Аватара» открыл продюсер

На телеканале НТВ — премьера нового музыкального проекта «Шоу Аватар», где каждому из участников придан свой аватар (мультяшный персонаж), который и представляет его на сцене. Сейчас таких аватаров девять: Джин, Дюймовочка, Белоснежка, Мэри Поппинс, Русалочка, Леший, Емеля, Человек-амфибия и Красная Шапочка. Первым опытом создания на российском телевидении виртуальных персонажей поделился генеральный телепродюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

— То, что мы сейчас видим на сцене — настоящее чудо, живая история, — говорит продюсер. — Каждый участник прошел специальную подготовку, ведь управлять виртуальным персонажем очень и очень непросто! С каждым из них мы обсуждали, как именно будет выглядеть его аватар. Нам было важно, чтобы участники чувствовали и понимали своих аватаров, чтобы они стали их вторым я. Кроме того, мы сделали персонажей более современными и живыми, а не простыми копиями известных мультипликационных героев.

Марата Башарова раздражают неверующие в экстрасенсов

На телеканале ТНТ выходит новый сезон «Битвы экстрасенсов». Участников ждут новые испытания, где они будут должны показать свои уникальные способности. Ведущим шоу снова стал Марат Башаров.

— Каждый новый проект — это новые участники и герои, это новые судьбы, горести и радости у людей, — поясняет Марат. — Знаете, если за день ко мне десять человек не подойдут и не спросят: «Битва экстрасенсов» — это правда?» — то день прошел зря. Отвечаешь: «Это правда!». А в ответ: «Да ладно!» А зачем вы тогда смотрите и не верите в слезы радости или горя. Вы считаете, что это постановка, что участники — это актеры? Где же мы за 22 сезона нашли столько гениальных актеров? Я бы никому из этих скептиков не пожелал оказаться на месте людей, которые обращаются в программу со своими проблемами, и чтобы потом им говорили, что это постановка. Сейчас есть столько людей с шестым чувством! Есть еще и интуиция. Конечно, такие люди существуют. Главная суть программы — выявить, кто что-то запредельное видит, а кто — нет, кто пришёл попиариться, а кто — денег заработать… Главное — найти тех, кто реально может помочь тем людям, которые пишут письма со своими бедами. Вот в чем весь смысл! А что касается меня, то я за помощью к экстрасенсам не обращаюсь. Потому что я не хочу знать, что меня ждет завтра. Ведь там, наверху, уже все написано.

Прощай, «Ищейка»! Здравствуй, «Кушнир»

В Сочи стартовали съемки детективного сериала «Кушнир» для Первого канала. Это продолжение проекта «Ищейка», шесть сезонов которого с огромным успехом прошли на Первом канале. В новом сериале знакомая зрителям следователь Александра Кушнир в исполнении Анны Банщиковой столкнется с новыми вызовами. Ей предстоит расследовать новые сложные дела.

— Сериал «Ищейка» выходил на экраны шесть сезонов и в новом получит новое название: «Кушнир» — по фамилии главной героини фильма, — рассказала Анна Банщикова. — Это логичное продолжение истории, ведь в седьмом сезоне Александра Ивановна попытается полностью поменять свою жизнь: переедет в Сочи и начнет все с нуля. Больше подробностей раскрывать не могу, но зрителей ждет много сюрпризов. А поклонников проекта могу сразу успокоить: Кушнир и ее команда останутся в деле, к ним добавятся новые герои. Более того, в каждой серии будут появляться популярные актеры, которых вы точно знаете и очень любите. В общем, нас ждет полная перезагрузка!

Премьера сериала «Кушнир» в эфире Первого канала планируется осенью 2023 года.

Для Александра Маслякова открылись новые горизонты

На Первом канале начинается новый сезон КВН. Откроется он «Голосящим КиВиНом». Лучшие команды (а их в этот раз будет 12) разыграют награды музыкального фестиваля в Светлогорске. В жюри — Валдис Пельш, Сергей Жилин, Дмитрий Колчин, Алла Михеева и Люся Чеботина. А в роли ведущего будет на сей раз Дмитрий Хрусталёв. На это пришлось пойти из-за состояния здоровья Александра Маслякова. Впрочем, чуть позже Александр Васильевич обязательно появится в эфире КВН.

— По уважительным причинам мне не довелось открывать нынешний сезон. Первые игры вели друзья и поклонники нашего клуба, за что я им крайне благодарен, — рассказал Масляков. — И мы с коллегами вдруг поняли, что ведь и так можно! Может быть, пути новым ведущим расчищать и набирать их побольше? И у меня новые горизонты откроются! Я, например, могу и зрителем быть, могу и втихаря к какой-нибудь команде болельщиков пристроиться. Ну и, в конце концов, я могу оказаться одним из членов жюри. А что? Что мне мешает это сделать?

Павел Прилучный отлучился на собственную свадьбу

В кинотеатре «Москва» состоялась премьера остросюжетного сериала «Жизнь по вызову», основанного на реальных историях — о российском рынке эскорт-услуг. Картину, рассказывающую об изнанке индустрии секс-услуг, представили создатели проекта Сарик и Гевонд Андреасяны и актеры сериала Лиза Моряк, Наталья Рудова, Янина Студилина, Виктория Богатырева, Анна Чурина и другие.

Исполнитель главной роли Павел Прилучный не смог лично присутствовать на премьере. И причина была уважительной: собственная свадьба, о чем со сцены сообщил режиссер Сарик Андреасян. Гости премьеры поздравили артиста онлайн, записав поздравления под крики: «Горько!»

Новой супругой артиста стала актриса Зепюр Брутян. Пара расписалась несколько месяцев назад, а свадьбу устроили немного позже на родине невесты в Армении.

«Ресторан по понятиям» пошел на второй сезон

Стартовали съемки второго сезона сериала «Ресторан по понятиям». По сюжету в новых сериях авантюрной комедии четыре бывших вора-рецидивиста, «завязавшие» с преступным прошлым, тихо и законно ведут бизнес рестораторов. Но появление прямого конкурента — веганского ресторана — выбивает их из колеи мирной жизни.

Режиссером проекта стал Давид Дадунашвили, а в ролях — Владимир Вдовиченков, Владимир Сычев, Дмитрий Дюжев, Иван Кокорин, Иван Охлобыстин, Виктория Богатырева и другие.

Никита Панфилова обзавелся шевелюрой

Актер Никита Панфилов, известный по фильмам «Пёс», «Лихач», «Пуля», «Презумпция невиновности», «Победители» и другим, снялся в новом сериале для телеканала НТВ — «Акушер». Его главный герой — военный хирург Глеб Каверин.

Однажды во время теплоходной прогулки он спасает жизнь женщины, у которой внезапно начались роды. Следующая за этим происшествием череда событий приводит к тому, что Каверин становится акушером. По словам Никиты Панфилова, его новый герой не похож ни на одного из героев, которых он играл раньше. Кардинальные изменения коснулись и внешности актера: в сериале его можно будет увидеть с копной густых волос.

Андрей Малахов получит именное шоу

На телеканале «Россия» готовится к выпуску шоу «Малахов», ведущим которого будет Андрей Малахов. Проект был анонсирован еще прошлой зимой, но из-за сложной политической обстановки пока не был выпущен в эфир. В передаче ведущий вместе с различными экспертами будет помогать разбирать сложные ситуации, рассказывать интересные жизненные истории.

На данный момент идут съемки первых выпусков. Что касается самого Андрея Малахова, то он отправился в рабочую командировку в Новосибирск, где посетил гимназию № 1, а также встретился со своим полным тезкой, который работает тренером.

Григорий Лепс ищет женщину для долгих вечеров

Григорий Лепс после развода со своей супругой Анной Шаплыковой стал завидным женихом. Периодически артисту приписывают романы с различными известными дамами, но на деле же оказывается, что это все вымыслы. Чтобы узнать правду, журналисты регулярно пытаются расспросить артиста о личной жизни. Видимо, Григорий Лепс, известный своим веселым нравом, решил немного пошутить.:

— Я в поиске! Зарегистрировался на сайте знакомств. Каждый день ищу даму сердца, все свое время провожу там, — сообщил певец, отвечая в очередной раз на вопросы о том, свободно ли его сердце. — Хочется познакомиться с женщиной постарше, лет семидесяти, чтобы вместе сидеть долгими вечерами у камина и вести душевные беседы.

Как воспринимать эти слова Григория Лепса и есть ли в них доля правды, поклонникам предстоит решить самим…

Возрастная категория материалов: 18+