Фото: Архив АПФото: Архив АП

Около 60 детей — обучающихся Амурского колледжа сервиса и торговли, Амурского колледжа транспорта и дорожного хозяйства, ФСПО АмГУ — получат наставления от тренеров спортивного клуба «Машина». Для ребят проведут зарядку с чемпионом и мастер-класс по совместному приготовлению еды на костре. Депутат Законодательного собрания Амурской области и руководитель сети спортивных клубов «Машина» Андрей Домашенкин проведет с детьми «Диалог на равных», сообщает администрация Благовещенска.

— Первый раз это мероприятие проводили в прошлом году, получили много положительных отзывов, поэтому решили повторить. В этом году сделали уклон на патриотическое воспитание молодежи, добавили несколько этапов полосы препятствий: армейский лазертаг, оказание первой помощи, походная подготовка и другое, — отметил начальник отдела по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Александр Екжанов.

Организатором мероприятия выступает отдел по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска совместно со спортивным клубом «Машина».

Возрастная категория материалов: 18+