Фото: freepik.comФото: freepik.com

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

У Козерога в ноябре намечаются кардинальные жизненные перемены и финансовые расходы, к которым они не будут готовы. Возможны разногласия с близкими людьми, детьми или родителями. Постарайтесь сосредоточиться на своей работе, чтобы пройти этот сложный период без потерь. К середине месяца ситуация нормализуется, и вы легко достигнете успеха в своей сфере деятельности.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолею в первой половине ноября предстоит решать какие-то бытовые задачи, связанные с домашними делами или обустройством своего жизненного пространства. Возможно, придется заниматься ремонтом или переездом на новое место жительства. Поначалу могут возникнуть много сложностей, но уже к середине месяца ситуация стабилизируется, вы почувствуете эмоциональный подъем для привлечения удачи в свою жизнь.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбам пора перестать плыть по течению, чтобы не оказаться втянутыми в неприятности и опасные ситуации, которые возможны в этом месяце. Опасайтесь конфликтов, которые могут возникнуть в семье, привести к разрыву отношений и необходимости менять свою жизнь. Любую ситуацию, которая может негативно повлиять на вашу жизнь, старайтесь держать под контролем.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

В первой половине ноября Овнам придется столкнуться с финансовыми проблемами, которые могут выражаться в неудачных денежных операциях, необходимости отстаивать свои права в финансовой сфере, защите своих доходов и вкладов. К середине месяца ситуация стабилизируется, но от возникшего соблазна крупных финансовых вложений и приобретения недвижимости следует отказаться. Нестабильность рынка может привести к финансовому краху.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Тельцов в ноябре будут беспокоить сложности в отношениях с окружающими людьми. Это могут быть как семейные конфликты, так и обострившиеся разногласия с коллегами по работе. Возможны также неприятные разговоры с начальством. Старайтесь держать себя в руках и не поддаваться эмоциям, иначе ситуация может выйти из-под контроля и вам придется искать себе новую работу.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Сложный период ожидается в жизни Близнецов. Ваша обычная активность и коммуникабельность резко идут на спад, хочется уединения, эмоционального покоя и глобальных перемен в жизни. Вы рискуете оказаться в состоянии депрессии, если не возьмете себя в руки. Постарайтесь в ноябре не принимать никаких важных решений. Уже к концу месяца ситуация нормализуется и вы сможете вести привычный образ жизни.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Раков также ожидают сложные отношения в семье и отсутствие взаимопонимания в кругу коллег на работе. Постарайтесь не участвовать ни в каких коллективных делах и проектах в ноябре — они все равно приведут к неудачам. Займитесь творчеством или личными проектами. В них вы сможете лучше реализовать свои возможности. Старайтесь ни с кем не делиться своими планами.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

В начале месяца Львов ожидает эмоциональная встряска сразу во всех сферах жизни. Неприятности в семье, неудачи в бизнесе, отсутствие взаимопонимания с коллегами по работе могут привести к нервному срыву, который усугубит ситуацию. Постарайтесь взять себя в руки и не отказывайтесь от поддержки влиятельных людей, которая может прийти после 12 ноября.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Для Девы ноябрь также будет отмечен конфликтами. Они будут преследовать представителей этого знака постоянно — в семье, на работе, в социуме. Не будьте резки в суждениях, не принимайте важные решения, не воспринимайте конфликты с окружающими фатально. Это всего лишь временные события, которые для вас не будут иметь никаких серьезных последствий. К концу месяца ситуация нормализуется.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Представителей этого знака в ноябре ожидают финансовые проблемы. Им может способствовать ситуация на мировом рынке. Настало время пересмотреть свою стратегию и тактику ведения бизнеса, возможно, придется от чего-то отказаться. Особенно сложно будет тем, кто находится в материальной зависимости от иностранных партнеров. Остерегайтесь в ноябре заключать сделки и во что-то инвестировать средства.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

У Скорпионов ожидается напряженный период и конфликты с партнерами по бизнесу или коллегами по работе. Постарайтесь держать себя в руках и не провоцировать развитие споров и выяснения отношений, которые могут навредить совместному делу. Обратите внимание на здоровье: из-за постоянных нервных перегрузок и стрессов возможно обострение хронических заболеваний. Во второй половине месяца вас ждет интересное знакомство и романтическое свидание.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

У Стрельца в ноябре могут возникнуть проблемы из-за невыполненных обещаний или безответственно взятых на себя обязательств. Партнеры ожидали от вас большей активности, которую вы не проявили должным образом. В ваших интересах постараться уладить отношения и решить все проблемы. К концу месяца обязательно следует заняться своим здоровьем, иначе ситуация может выйти из-под контроля.

Возрастная категория материалов: 18+