Благовещенские танцоры Atta Dance покорили хореографов с мировым именем

Благовещенские танцоры центра Atta Dance в очередной раз доказали, что они лучшие на Дальнем Востоке и не только. С крупнейшего, 13 по счету, танцевального чемпионата ONLY TOP команда ATTA TEAM привезла два золота, серебро и спецнаграду. Интернациональные состязания проходили во Владивостоке, и участие в нем приняли 137 команд.

Несколько дней танцоры из российских городов и Лос-Анджелеса учились у лучших хореографов с мировыми именами и боролись за звание лучших. Их мастерство оценивали сильнейшие постановщики России, Кореи и Италии.

Приамурье на чемпионате представляли ATTA TEAM из Благовещенска и TNG из Свободного.

Номинация CONTEMPORARY. Постановка Чмакиной Екатерины заняла второе место. Фото: attadance

Благовещенская команда заняла первое место в номинации HIGH HEELS, второе — в номинации CONTEMPORARY. Еще одно золото взяла Арина Медведкова — одна из учениц центра Atta Dance. Она стала лучшей в направлении VOGUE BALL в категории American runway.

Также благовещенцы получили награду за «Лучшее хореографическое решение».

Фото: ​attadance

ATTA TEAM в чемпионате ONLY TOP принимает участие во второй раз. В прошлом году представители центра Atta Dance были вторыми.

ATTA DANCE CENTER в амурской столице существует уже пять лет. Его руководитель Оксана Богодухова — выпускница, а потом и преподаватель ансамбля «Конфетти», позже участница студии «Траффик» — решила не просто выйти из системы, как она называла «старую школу танца», но и «стать тем, кто сможет обучить современной хореографии любого человека, в любом возрасте, с любыми данными».

Возрастная категория материалов: 18+