Фото телеканала СТСФото телеканала СТС

Что касается участников, то в этом сезоне зрители увидят как новичков, так и тех, кто уже испытал на себе сложнейшую полосу препятствий в «Русском ниндзе». Всего в передаче примут участие 175 человек, среди них мы увидим людей самых разных профессий: машиниста поезда, участницу конкурса красоты, спасателя, артиста балета, диджея, хоккеиста и других. В финал выйдут 35 человек, а в суперфинал — только двое самых сильных, ловких и бесстрашных. Вести шоу и поддерживать участников на трассе будут капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев, актриса Валерия Астапова (она известна по сериалу «Классная Катя») и видеоблогер Дмитрий Масленников.

Ольга Картункова попала в тюрьму

На телеканале «Пятница!» — премьера комедийного сериала «Сеструха» с Ольгой Картунковой в главной роли. Она исполнила роль тюремной надзирательницы Натальи из провинции, которая стала директором модного столичного клуба. Героиня Картунковой любит яркую помаду, носит леопардовые платья и короткую стрижку — в таком образе актрису еще не видели.

— Когда друзья увидели рекламу, они спросили: «Короткие волосы, парик… Сколько же это снимали?» — вспоминает Ольга. — А снимали очень долго, и парик был неудобный. Но мне в таком образе комфортно, потому что по роли нужно было преобразиться: я должна была выглядеть иначе, и парик был удачным решением. В обычной жизни я такую стрижку не хотела и не хочу!

Также в сериале снялись Лукерья Ильяшенко, Степан Девонин, Павел Рассомахин и другие.

Фото телеканала «Пятница!»

Олегу Гаркуше дали шанс покаяться

Свердловская киностудия и онлайн-кинотеатр START при поддержке Министерства культуры начали съемки фильма «Длительные свидания». Главную роль в нем исполняет Олег Гаркуша — солист группы «АукцЫон», а режиссером стал Георгий Лялин. Фильм рассказывает историю отца Александра, который получил шанс на осознание и исправление собственных грехов.

— Роль священника меня привлекает своей необычностью, — рассказал о своей роли Олег Гаркуша. — К тому же в 80-е годы я бывал в Свердловске с гастролями, и с тех пор люблю этот город.

Еще одна главная роль — глухонемой девушки — досталась Василисе Перелыгиной.

— В процессе подготовки к роли я встречалась с глухонемой актрисой, — говорит Василиса. — Она учила меня репликам на языке жестов, я перенимала особенности ее речи. Меня очень зацепили сложные технические и содержательные задачи этой роли.

В киноленте также сыграют Николай Козак, Никита Тарасов и Константин Балакирев. Съемки будут проходит в Екатеринбурге и окрестностях Санкт-Петербурга.

Фото пресс-службы фильма

Александр Емельяненко сыграл самого себя

13 февраля на телеканале ТНТ состоится премьера третьего сезона комедийного сериала «Патриот» о спецназовце Сане Кучине. Нам стали известны некоторые подробности со съемок. Так, в новых сериях появится и много новых персонажей. В одной из ролей зрители увидят бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, для которого съемки в «Патриоте» стали первым актерским опытом.

— Мне всегда нравилось себя пробовать в чем-то новом, и в «Патриоте» я сыграл эпизодическую роль — самого себя, — вспоминает о съемках Александр Емельяненко. — Мне довелось прочувствовать на себе, как это непросто — быть актером. Даже моя маленькая роль заняла три полноценных дня съемок с утра до позднего вечера. Сколько другие актеры проводят на площадке для того, чтобы снять целый сериал— страшно представить! Эти съемки дали мне новый опыт в новой сфере, и я с удовольствием продолжу развивать это направление своей деятельности — может быть, снимусь в художественном фильме уже в главной роли. (Улыбается.)

Надо сказать, что параллельно со съемками Александр проходил подготовку к бою, и чтобы не отвлекаться, ему даже повесили в одной из гримерных комнат боксерскую грушу: между своими сценами Александр тренировался.

Фото телеканала ТНТ

Дворник стал звездой

В Москве идет работа над комедией «Юра дворник». Это история о модном фотографе, который одним снимком превратил обычного дворника в знаменитость. Главные роли в фильме, основанном на реальных событиях, сыграли Денис Власенко и Антон Кузнецов. Режиссером картины стал Виталий Дудка.

Компанию исполнителям главных ролей составили Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Ида Галич, Агата Муцениеце, Нелли Уварова и другие артисты.

Специально для роли дворника Антон Кузнецов похудел на семь килограммов, а грим на площадке занимал три часа в день. Кроме того, артисту пришлось носить парик, и это сделало его практически неузнаваемым.

Фотограф Роман Филиппов и дворник Юрий Ветлугин, которые стали прототипами главных героев, до сих пор не верят, что про них снимают художественный фильм. Команда проекта много общалась с реальными героями — они не только делились своими историями для сценария, но даже периодически присутствовали на съемочной площадке.

Фото пресс-службы фильма

Мороз и секс — дебют чудесный!

Дарья Мороз в качестве режиссера приступила к съемкам сериала с интригующим названием «Секс. До и после». Кинолента будет состоять из новелл о людях и их отношениях, рассказывающих о том, что приводит к сексу — и что происходит сразу после него.

— Мы стартуем с очень живой, современной человеческой историей, очень киношной, на мой взгляд, в которой речь пойдет о том, что секс в нашей жизни — не главное, -- рассказывает Дарья Мороз. — Главное — как мы меняемся, находим человеческие сочетания. Все новеллы — это жизненные зарисовки, в которых много юмора, иронии, перевертышей и узнаваемых ситуаций. У нас потрясающий состав артистов и крутая производственная команда. Я верю, что все вместе мы сделаем классное зрительское кино. Для меня это первый режиссерский опыт, и пока немножко страшновато — но, я, неожиданно для себя, чувствую себя на своем месте!

В свой сериал Дарья Мороз на роли героев пригласила Анну Снаткину, Игоря Миркурбанова, Павла Чинарева, Константина Юшкевича, Яну Кошкину и многих других артистов. Сама Дарья тоже сыграет одну из ролей.

Фото Вадима Тараканова

Долина Карнавальная в формате «Неформата»

В эфире одного из музыкальных шоу в интернете несколько лет назад произошел конфликт между двумя артистками разных поколений — Ларисой Долиной и Валей Карнавал. Лариса Александровна в категоричной форме выразила мнение, что популярная блогерша не умеет петь, и у нее отсутствует музыкальное образование. Валя попросила артистку быть менее строгой к молодому поколению, но понимания не нашла.

И вот теперь на съемках передачи «Неформат» на Первом канале спустя практически два года после конфликта произошла встреча двух популярных артисток. Лариса Долина и Валя Карнавал вместе спели «Погоду в доме» и новую версию «Психушки» (это композиция Вали Карнавал), исполнили совместный танец для социальных сетей и положили конец противостоянию.

— Я считаю, что тогда не было ссоры — был спор, — пояснила Лариса Долина. — Валя была не согласна с тем, что я говорю, и она имела право на это. И у меня есть право на то, чтобы отстаивать свою точку зрения.

Фото Первого канала

Прилучный и Брутян ждут первенца

Павел Прилучный и Зепюр Брутян уже весной станут родителями. Новость о том, что Зепюр беременна, появилась еще осенью прошлого года. Правда, никто из супругов не торопился ее подтверждать — как, впрочем, и опровергать. Все встало на свои места во время гастролей. Павел Прилучный и Зепюр Брутян вместе принимают участие в спектакле «Взрослые игры». И зрители в зале не могли не заметить, что даже просторные наряды актрисы не скрывают ее округлившихся форм. Стало понятно, что уже и подтверждать официально интересное положение Зепюр не обязательно.

Для актрисы это будет первенец, а у Павла Прилучного, напомним, есть двое детей от брака с Агатой Муцениеце.

Фото  Вадима Тараканова

 

 

Возрастная категория материалов: 18+