В марте центр занятости проведет День открытых дверей в девяти муниципалитетах

Помочь найти работу амурской молодежи, в том числе студентам, готовы специалисты ГКУ Амурской области «Центр занятости населения». В марте в нескольких районах запланированы «Дни открытых дверей службы занятости».

В  этом месяце они пройдут в Благовещенском, Белогорском, Райчихинском, Свободненском, Тындинском, а также Архаринском, Бурейском, Михайловском и Селемджинском отделах Центра занятости области.

Ищущие работу получат консультации специалистов, их познакомят с возможными видами профессиональной деятельности, а также расскажут, с чего начать поиск работы. Также гости узнают о возможности получить дополнительное профессиональное образование по направлению службы занятости и в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

За информацией о месте и времени проведения мероприятий обращаться в территориальные отделы ГКУ Амурской области «Центр занятости населения». Телефоны размещены ЗДЕСЬ.

Возрастная категория материалов: 18+