Фото: ПАО "Ростелеком"Фото: ПАО "Ростелеком"

 «Наши цифровые решения помогают гостям базы отдыха проводить свой досуг с комфортом. Дети могут смотреть мультфильмы, взрослые — оставаться на связи, находясь далеко за городом. К тому же наличие быстрого интернета и современного ТВ в апартаментах — это еще вопрос имиджа и туристической привлекательности», — отметил директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Фелиферов.

«База отдыха расположена вдали от крупных населенных пунктов, в окружении реки Зеи и заповедного леса. Раньше здесь была только мобильная связь, и не всегда она работала стабильно. Поэтому мы решили, что на территории базы должна быть устойчивая связь, и обратились в «Ростелеком». Мы получили устойчивый сигнал сети Wi-Fi и цифровое ТВ, а наши гости — возможность всегда быть на связи с родными или по работе. Также мы проводим крупные корпоративные мероприятия и события, для организации которых стабильный и качественный интернет является обязательным условием. Мы гордимся, что на нашей территории площадью 12 гектаров проложено более 10 километров оптоволокна», — рассказала директор базы отдыха «Радуга» Наталья Калинина.

Сервис «Телевидение для гостиниц» разработан для крупного, среднего и малого бизнеса из гостиничной сферы. Решение предоставляет доступ к каналам в высоком качестве и прокату фильмов. Также отели и гостиницы могут транслировать на ТВ-экранах свой контент. Например, запускать видеоприветствие при заселении гостя в апартаменты. Услуга работает на SmartTV или ТВ‑приставке через интернет. Количество каналов зависит от тарифа. Их у сервиса «Ростелекома» три: «Стандарт», «Люкс» и «Престиж». Весь контент легальный.

Цифровое решение «WI-Fi для гостей» позволяет организовать две сети беспроводного доступа в интернет: защищенную (для сотрудников организации) и открытую (для гостей). Во втором случае сервис предложит гостям авторизацию по СМС, по номеру 8 800 или через портал государственных услуг. Такой способ авторизации гарантирует соблюдение законодательства Российской Федерации. При этом заказчик услуги может сам настраивать сценарии авторизации пользователей.

Подробнее об услугах для бизнеса «Ростелекома» можно узнать на сайте или по телефону 8-800-20-3000.

Реклама. LdtCKZAv1

Возрастная категория материалов: 18+