Фото: ПАО "Ростелеком"Фото: ПАО "Ростелеком"

«Мы постоянно изучаем вкусы и предпочтения наших клиентов, чтобы предлагать действительно удобные и интересные решения. Акция с подпиской на пять видеосервисов по цене обычного пакета — яркий пример. И хорошая возможность попробовать современные цифровые услуги. К тому же очень удобно иметь доступ сразу к пяти популярным онлайн-кинотеатрам. Больше не нужно искать, что посмотреть, переключаться. Все фильмы и сериалы собраны в одном месте», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

Подписка «Wink 5 в 1» входит в пакет «Технологии развлечения. Киноман» без доплат весь год. Таким образом, продолжительность промопериода составляет один месяц с даты подключения пакета и 12 последующих календарных месяцев. В акции могут принять участие новые клиенты компании. Предложение действует до конца августа 2023 года.

«У нас семья из четырех человек. У всех разные вкусы. Муж любит смотреть новости, боевики и разные ток-шоу. Мне нравятся больше комедии. Дети смотрят или что-то в интернете, или мультики по телевизору. Чтобы угодить всем и сразу, выбрали пакет «Ростелекома» с подпиской на несколько онлайн-кинотеатров. Так дешевле, чем покупать подписки на любимые онлайн-кинотеатры по отдельности», — поделилась клиент компании «Ростелеком» Татьяна Морозова.

Подробнее об акции и услугах «Ростелекома» можно узнать на сайте или по телефону 8-800-100-08-00.


1Акция доступна жителям, проживающим в домах с оптическими линиями связи (технологии FTTx и GPON).

Реклама, LDTCKC7M4

Возрастная категория материалов: 18+