Фото Оксаны ИвлевойФото Оксаны Ивлевой

— Мы хотим показать, как важно прислушиваться друг к другу, находить компромиссы и понимание, ведь это необходимые составляющие любых отношений, — рассказывает о съемках режиссер Александр Галибин. — Наш фильм — не только приятное развлечение, но и попытка поговорить о важных вещах таким образом, чтобы они были понятны и интересны маленьким зрителям.

Русская версия «Телохранителя»

На телеканале «Dомашний» завершились съемки сериала «До свадьбы заживет». Главные роли в этой истории исполнили Ника Вигель и Михаил Гудошников.

В центре сюжета — умная, но очень избалованная героиня Вика. Поругавшись с отцом, она решает уйти из дома и начать самостоятельную жизнь. Чтобы уберечь ее от необдуманных поступков, отец поручает своему охраннику Андрею присмотреть за строптивой дочерью. Через некоторое время Вика понимает, что по уши влюбилась в Андрея.

— Сценарий проекта зацепил меня тем, что там есть всё: любовь, приключения, предательство и испытания, с которыми сталкиваются наши персонажи, — рассказывает Михаил Гудошников. — Главная героиня — сложная особа с противоречивым характером. Она то и дело попадает в различные передряги, из которых моему герою придется ее вытаскивать. А вот получится ли у него укротить строптивую — зрители увидят сами.

Фото телеканала «Dомашний»

Юлия Хлынина проверит женскую солидарность

Начались съемки сериала «Первый класс». В нем — рассказ о подругах, которые объединяют усилия, чтобы заполучить заветное место для своих детей в самой элитной школе города. В истории будет много предательств, измен, любви, откровений и даже одна смерть, а в финале каждая их них узнает цену престижа.

— Сериал «Первый класс» — это поиск ответов на вопросы о том, что происходит в женской дружбе, — пояснила исполнительница одной из главных ролей Юлия Хлынина. — Существует ли она, есть ли возможность женщинам найти общий язык? И возможно ли остаться во всех этих отношениях человеком, найти силы на поддержку, доброту, любовь — и стать сильнее, мудрее, гармоничнее, чтобы в результате быть примером для своего ребенка, который пойдет в первый класс.

В сериале снимаются Юлия Хлынина, Марина Васильева, Аня Чиповская, Елена Лядова, Артём Быстров, Никита Ефремов, Стася Милославская, Артем Ткаченко, Александра Ребенок и многие другие.

Фото пресс-службы фильма

Филипп Бледный постигает прелести перестройки

На Первом канале идет работа над 12-серийным фильмом под названием «СССР». В центре истории — четыре друга, первые буквы имен которых в точности повторяют аббревиатуру СССР.

Сюжетные события происходят в первой половине 80-х годов. Серьезный Сергей (Илья Малаков) — сын крупного партийного работника, готовый пойти по стопам отца. Скромный Семен (Алексей Веселкин-мл.) — мальчик из интеллигентной еврейской семьи, который в эпоху перемен задумается об эмиграции. Романтичный Самвел (Самвел Тадевосян) прибыл в Москву из Спитака в надежде стать художником. Предприимчивый Рома (Филипп Бледный), выходец из Полтавы, после несчастной любви пытается всеми силами задержаться в стремительно меняющейся столице

— 80-е годы для меня очень интересны, — признался Филипп Бледный. — Это был такой переломный момент, когда у людей появлялась возможность что-то приобретать, что-то изучить, что-то прочитать, и поэтому на этом перешейке. Мне кажется, появлялись самые искренние чувства и желания — когда ты доставал для друзей, для любимых какие-то пластинки, книжки, вещи. Это как раз то, чего в нас нет. В то же время я понимаю, что 80-е для нас романтичны, потому что, переодеваясь в костюмы тех лет, мы погружаемся в ту эпоху – вроде бы, близкую, но все же очень далекую от нас.

Фото Первого канала

Татьяна Орлова нашла повод для оптимизма

На телеканале «Россия» продолжается показ юмористического шоу «Истории большой страны». В этом проекте любимые актеры в остроумных и забавных сценах из нашей повседневной жизни продолжают примерять неожиданные образы знакомых персонажей.

— Совершенно потрясающий режиссер была на этом проекте: Алёна Корчагина великолепна и как женщина, и как профессионал, — рассказала о съемках Татьяна Орлова. — Все было замечательно организовано, группа работала безупречно, было весело, интересно и совсем не сложно — в общем, съемки-праздник! Мне кажется, это шоу надо смотреть, потому что в нем очень много позитива. А позитив – это всегда энергия добра, и это заряжает людей.

В съемках принимают участие Нонна Гришаева, Максим Лагашкин, Ольга Тумайкина, Алексей Маклаков, Михаил Полицеймако, Станислав Дужников, Алина Алексеева, Георгий Дронов, Мария Кравченко, Светлана Пермякова, Арина Постникова и многие другие. Присоединилась к актерской группе и Татьяна Орлова. В шоу она играет совершенно разных персонажей: то директора школы, то вредную бабушку-соседку, то сотрудницу автомастерской.

Фото пресс-службы телеканала «Россия»

 

Возрастная категория материалов: 18+