Фото: freepik.comФото: freepik.com

Козерог (Capricornus, 22.XII–20.I)

Вам сегодня лучше не работать в команде на равных правах. Работа будет зависеть полностью только от вас самих, так что главными в деле должны быть вы. Посторонняя помощь будет необходима только под вашим контролем

Водолей (Aquarius, 21.I–19.II)

Возможно, вы оформите или создадите что-то свое. Это будет воплощением задумок, которые сопровождали вас примерно несколько дней или даже недель. Теперь вы наконец готовы взяться за дело.

Рыбы  (Pisces, 20.II–20.III)

Вы будто будете по чуть-чуть выстраивать свое дело, растягивая радость и наслаждение от процесса. Вы зарядитесь тем, что постепенно собираете, и будете настроены на успешный результат.

Новости Амурской области в телеграм-канале  — постоянно в течение дня

Овен (Aries, 21.III–20.IV)

Не идите вслепую, если хотите добиться чего-то. Перестаньте идти в неизвестность и поищите союзника, который поможет вам открыть глаза и наконец найти осознанный путь, по которому сможете двигаться.

Телец  (Taurus, 21.IV–21.V)

Если  будете обвинять себя за трату денег и покупку вещей, без которых можно обойтись, ваши приобретения будут этим омрачаться. Все траты основаны на желаниях. А потому, если вы уже что-то купили, просто порадуйтесь.

Близнецы (Gemini, 22.V–21.VI)

Ваша сила в вашем интеллектуальном ресурсе. Прислушивайтесь к людям, которые дают вам информацию, анализируйте и применяйте все знания. Вам необходимо постоянно совершенствоваться, чтобы чувствовать уверенность.

Рак (Cancer, 22.VI–22.VII)

Все просто: правильное решение приходит от того, чего хочется, от ваших чувств. Ваш личный путь должен зависеть от решений, ответственность которых нести вам. Другие могут давать советы, но не им за вас проживать последствия.

Лев (Leo, 23.VII–23.VIII)

Все будет складываться, как хотите, но нужно поработать. Вы горделивы и всегда хотите сделать все так, как уже себе вообразили. Вам остается только усердная работа, которая даст  успех и достижение цели.

Дева (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Никто не сделает за вас что-то лучше, чем вы сами. Просто соберитесь и выполните все самостоятельно. Разложите вопрос на несколько частей и примите верное решение.

Весы (Libra, 24.IX–23.X)

От вас будет зависеть вопрос «нужно — не нужно». Только от вас будет зависеть исход дела, поэтому сразу же готовьтесь отстаивать свое мнение и добиваться, чтобы другие тоже последовали за вами.

Скорпион (Scorpius, 24.X–22.XI)

Вы сами прокладываете себе путь. Если допустите ошибку, то только вам быть в ответе за нее. Такой исход даст вам опыт и определенно пойдет вам в плюс, так что не бойтесь рисковать.

Стрелец (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Обретение финансовой независимости или какой-то хороший подарок ждут вас. К вам в руки попадет что-то долговечное, это будет радовать на протяжении долгого времени.

 

Возрастная категория материалов: 18+