Администрация турбазы принимает работы в любом жанре, при условии, что снимки были сделаны на территории «Мухинки». Для фотолюбителей нет возрастных ограничений. Свои работы в формате jpeg разрешением не меньше 1600 х 1200 и размером не больше 10 мегабайт можно отправить на электронный адрес [email protected] или привезти на CD/DVD-дисках на Шимановского, 12. Необходимо также указать свое имя, название фотоработы и заполнить заявку с контактными данными. Летние фотографии принимаются до 31 августа, осенние — до 1 ноября, зимние — до 1 марта, а весенние снимки до 1 июня.

— Хотим, чтобы отдыхающие чаще замечали красоту природы и эмоции людей вокруг себя, — говорит маркетолог турбазы Нина Шаповалова. — А еще хочется увидеть нашу дорогую турбазу глазами других людей.

Судить участников будет жюри из семи человек. В него войдут не только сотрудники турбазы — директор, пресс-секретарь, маркетолог, но и профессиональный фотограф. Сейчас организаторы рассматривают кандидатов для этой ответственной миссии. Отдать свой голос за понравившуюся работу сможет и любой отдыхающий на турбазе человек. Все фотографии будут вывешены на стенде администрации базы отдыха. Победитель получит бесплатное суточное проживание в благоустроенном домике комплекса «Русская деревня» на двоих. Серебряный призер сможет провести полдня в беседке с мангалом вместе с компанией из пяти человек. За третье место фотограф получит денежный номинал на прокат инвентаря — катамаранов, велосипедов, лыж.

Организаторы обещают, что лучшие фотографии поселятся на турбазе надолго. «Мы украсим ими столовую, корпуса и гостиничные номера», — добавляет Нина Шаповалова.

Возрастная категория материалов: 18+