Виктория Небовская

Самой необычной певицей на сегодня стала тринадцатилетняя гостья из Комсомольска-на-Амуре. Вика сказала, что занимается музыкой с семи лет и отлично играет на фортепиано. Она исполнила нежную песню «Ангел» популярной певицы Нюши. Сейчас школьница гостит в столице Приамурья у бабушки. Кстати, пару лет назад Вика тоже была благовещенкой. «Пока девочка живет здесь, ей можно участвовать в конкурсе для амурчат», — пояснила организатор шоу Ольга Юдина.

Елизавета Рахметулина и Мария Коваленко

Второй за историю конкурса дуэт представили подруги Маша и Лиза. Они спели совсем не девчачью композицию хард-рок группы «Ария». Колоритные девушки в черных кожанках и на каблуках прочувствовали песню «Штиль» сполна. Даже их волнение зал почти не заметил. Хотя после выступления артистки признались, что пели дуэтом впервые и очень переживали за успех своего номера. Шестнадцатилетняя Лиза любит вкусно покушать и хочет побывать во Франции, а ее подруга Маша — в Англии.

Дарья Панфилова

Даша приехала на конкурс из села Новоалександровка Тамбовского района. Длинноволосая принцесса в голубом платье с воланами исполнила страстную композицию «Розы темно-алые». Зал поддерживал юную звездочку несмолкаемыми овациями и подпевал певице. Тринадцатилетняя Даша призналась, что мечтает вырасти и прославиться. Поэтому сейчас усердно работает над своим вокалом и хореографическими данными. Ее идеальный отдых — это занятия спортом и встречи с друзьями.

Игорь Лепехин

Единственный парень пятого полуфинала приехал покорять эстраду горпарка из города Свободного. Игорь выбрал для выступления песню «Я ухожу» группы «Петлюра»  — одну из своих самых любимых. Сейчас начинающий артист учится в педколледже на программиста, а в свободное время работает официантом в одном из кафе Благовещенска. Атмосфера праздника и выступлений его уже давно не заставляет волноваться, поэтому и сегодня микрофон в руке совсем не дрожал.

Валентина Пискарева

Красавица в нарядном платье с этническими узорами спела популярную в этом конкурсе песню «Крейсер «Аврора». Напомним, что эту композицию уже исполнял восьмилетний юнга из второго полуфинала Илья Литвинов. Мальчугану она удачи не принесла, может быть, Вале песня все же поможет попасть в финал. Четырнадцатилетняя артистка не только поет, но и пишет рассказы в стиле фэнтези, а также рисует мангу. Мечтает стать певицей, художницей и писательницей.

Алина Дудина

Завершала сегодняшний концерт тринадцатилетняя модница Алина. Она выступила перед зрителями с эмоциональной песней «Буду». Девочка очень раскованно вела себя на сцене и заряжала зал своей бешеной энергией. Еще бы, ведь в будущем она видит себя только звездой сцены и обязательно женой бизнесмена! Также артистка призналась, что давно увлекается модой, любит покупать красивые вещи, наряжать себя, подруг и делать всем интересные прически. 

Возрастная категория материалов: 18+