Фото: Архив АПФото: Архив АП

Самолет компании «Трансаэро» должен был вылететь из столицы Приамурья сегодня в 10 часов 30 минут по амурскому времени. Однако из-за поломки самолета рейс был перенесен на сутки. Вылет назначен на завтра, 4 сентября, на 11:30, сообщил АП представитель ОАО «Авиационная компания "Трансаэро"» Юрий Крысько.

— Работаем с людьми на месте с 11 часов. Сейчас часть пассажиров, те, кто пожелал, отправлены в гостиницу, где им будет предоставлено горячее питание — обед, ужин и завтрак. Завтра утром в 11:30 они вылетят из Благовещенска. Информацию о пассажирах, которые пожелали вылететь самолетами других авиакомпаний, мы предоставим в представительство компании Трансаэро в Домодедове. Со мной в благовещенском аэровокзале находятся 10 пассажиров. Сейчас в компании решают, как быть с транзитными пассажирами, которые летят с пересадками, — прокомментировал АП Юрий Крысько.

Что конкретно произошло с самолетом и какое количество пассажиров вылетело другими рейсами, благовещенский представитель «Трансаэро» не уточнил.

Возрастная категория материалов: 18+